Меню на НГ

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ненадо в оливье, ну пжл) если не желаете на хлебушек, блинчики, волованы или просто белок яйцасейчас найду как подать можно красиво[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, на ваш комент чекала)))). Але хотілось буржуйського салату раз в житті. Ще Чула про улюблену страву Путіна- в половинки авокадо замість кісточки накласти ікри і ложкою все разом їсти!!!!Але боюсь жирно буде- підшлункова не витримає)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж не надо))? изначально ее как раз в Оливье и добавляли, правда паюсную:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто в половинки яек положить, или, не вынимая желток, на половинку намазать. вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме про оливье я писала многа на енту тему) да, рецепт занятный..но настоящяя черная икра так редка нынче..я бы вкус только шампанем сухим усугубила) ну или водовкой - это если с блинамиа в том Оливье - и раковые шейки, и рябчики, и т.д.[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуйский можно с красной сделать..где-то гуляет рецепт по нету) вот найду ту картинку с канапешками и соблазню Вас))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, я бы тоже икорку да брютом бы:) как раз вчера мне перепала бутылочка Моэ и Шандонээээх, а икры как не было, так и нет:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вчера только золотая балка перепала) не там я хожу))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сделайте буржуйский соус с чёрной икрой, да к какой-нибудь буржуйской рыбке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) я сама вчера не ожидала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж Вы так лоханулись? :( Кто же шубу и оливье в последние пол-года перед НГ готовит? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда на нг их не готовила [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу эх((я тоже люблю((хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати гуси в ашане по 26 или 29 гривен за кило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ну не шмогла я, не шмогла!"))) Не дотерпела, так захотелось.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - всегда. Только на НГ и не столько из-за майонеза и калорийности, сколько из-за возни :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я тож лень редкое стала...все в фольгу, и все в духовку)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хлеб тоооненький слой масла, потом рыбу, потом кружочек киви или свежего огурцанекоторые любят с лимоном, у нас не прижилось[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык шампанское это не еда :) жрать-то все равно хоцца :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо хнык? шампанского нету? :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С тех пор, как я открыла для себя мир рукава для запекания, рацион в моей семье, боюсь, определился надолго :)) (там же еще и мыть после ничего не надо!) :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне фольга полезнее))) но мои рады - главное мняс и я морали не читаю про колбасу из магазина))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про огурец и лимон знаю, а вот с киви не пробовала ,спс() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне? то мой вариант чего простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я всегда оливье на НГ :) Уже жду-не дождусь :) Оливье - редкий гость у нас на столе.. мои не хотять майо, а лично для себя делать облом ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение