Меню на НГ

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не фонтан, фондант)) + вотhttp://www.google.com.ua/search?q=Chocolate+Fondant&hl=ru&qscrl=1&nord=1&rlz=1T4SKPT_ruUA452UA452&biw=1024&bih=533&site=webhp&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=x8vcTt6FNJCM-wan0L32CA&ved=0CEoQsAQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто внешне сильно напоминает неудачный непропекшийся бисквит где-то я его под другим названием видела...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По богатому, чё уж там)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практика показала, что вечером уже кушать трудно, что называется не лезет в горло. Посему - фрукты, сырная тарелка и возможно какой-то легкий полуовощной салат.1 января традиционная индейка с каштанами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясо по-ирландски, оливье с крилем и мясом - от пошлО ж, раньше не делала)выЪбон - салат такой с авокадо и сс кр. рыбъейикру решили засунуть с блины с творогом и укропом - не обветривается сыры - вяленые мясыШампанское, Бейлис или шото типо того.И сразу замариную утку, шоб первого ток в духовку поставить.Да. второй год собираюсь че-нить испечь на НГ - ну мож и испеку.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, но внутренне он очень далёк от бисквита, а по степени удовольствия сравним с оргазмом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гусь)))+ вот просматриваю с чем его, но скорее всего с яблоками)оливье - наличие этого салата для мужа уже праздник) и не важно НГ сегодня, ДР или будничная среда абыкнавенной недели)себе "Ривьеру" - спасибо ККЛ)бутры с икрой, лаваш с красной рыбой сс и сливочным или плавленным сыром сыромдесерт - домашнее птичье молоко и торт, шоколадный чизкейк или просто шоколадный)пить бум вино белое полусладкое (я), коньяк (муж), мот раскошелимся на Асти в честь НГ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала и подумалось+ хорошая идея гуся первого числа сделать)на ночь нечего наедаться, так что себе греческий салат сделаю, а ривьеру тож на первое перенесем)мужу на НГ МПФ)а без сладкого не могу никак(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за шо не люблю 31 число - весь день реально жрать нечего :))) все в процессе :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуба, фарш. рыба и холодец)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи хи, это я такая внимательная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всеееее, пеку на свой ДР :))) пасиб за наводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на первое самый раз... Я очень люблю гуся зафаршировать рисом с печенкой. И мяско и гарнир :) А сверху все соусом из тех же яблочек печеных. Мммммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10000%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!(( () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))свистнетеближе к ДР, я Вам правильный рецепт дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз шоб наедаться) В прошлом году сделала утку на 31-е, 1-го от нее осталось 1 крыло, 1 бедро и маленький кусочек грудки.Пришлось для гостей снова становиться к мартену: нарезать, отбывать, а так все готовое - ток в духовку засунуть.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за это люблю) А то ну шо за радость - наемшись за праздничный стол) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Можете уже давать. Полтора месяца осталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охххххххххх, как вы меня под дых-то посреди работчего дня:)) срочно! СРОЧНО!!!! давайте правильный рецепт!:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, он сейчас у мужа в сейфе, вечером выпрошу иброшу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какую личку??? Сюда давайте!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи, при встрече лично в руки передам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... вот так мы, значит, будем строить наши отношения... ок:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение