Как делаете вкусную шубу?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как делаете вкусную шубу? У меня что-то не выходит.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основы просты- вкусная сельдь, сладкая свекла-морковь, тонкие слои ну и хороший майонезвсё)люблю с яблоком, но это кому кака у меня никто шубу не ест, ууу[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вчера впервые с яблоком попробовала действительно, вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, многие говорят без моркови, это как? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю без моркови , но с яблоками. Мой любимы салатик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто без моркови) кстати, многие добавляют яйцо...еще помню мама (а она знает толк в хорошей еде)) рассказывала про вкусную шубу, которую приносила сотрудница на все сабантуи...у нее это было фирменное блюдо, много лет пытались выведать секрет...оказалось вот что - тонкие слои, селедка в серединке+всё на мелкую терку+очень тонко майонез, которого 1,5 пачки) вот такно мне больше средняя терка нравится[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю: картохи чуть, свекла, лук маринованый с соли и сахаре, сельдь. много яек и домашний чюдо-маен [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вам еще вариант Пискунова+ http://vlad-piskunov.livejournal.com/35046.html[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я тоже делаю с двумя слоями рыбки, но предпочитаю "нетрадиционную" ;) например, со скумбрией горячего копчения - это прЭлесть![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше со с/с скумбрией согласна)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая бы ни была свекла сладкая, обязательно поверх неё насыпьте тонкий слой сахара. Сверху- майонез. Морковку обязательно кладу.Подруга добавляет слой хорошего плавленого сыра, но она делает пышную шубу - многослойную и в глубоких судках. правда, очень вкусно с сыром, но я сама не пробовала так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за слой яиц. По поводу тёрки - всё, кроме свеклы на мелкую))) Гоните меня из ПА - Я НА ДИЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!))))))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ..сублимирую)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любителя - с плавленым сыром. мне вообще не пошло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погоджуюся з панянками вище - смачно з яйцями, яблуком, щоб тонкі шари, риба в середині, домашній майо+ солодкий буряк + замаринувати цибулю в оцті або лимонному сокові + поперчити картоплюне хвалюся, але скажу, що той, то пробував мою ТАКУ шубу, на другу і не гляне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, это зверство, а не фотки, перед обедом( в разгрузочный день))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его нигде не люблю, но в подружайкиной шубе - это божественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филе селедки смешиваю с рубленым луком, заливаю маринадом обычно это 1:1 раст. масло и уксус, немножко совсем. перемешиваю, отставляю на час-другойзатем слои на буряковой терке - картошка, морковка, свекла, намазка -майонез пополам со сметанойверх - 2-3 яйца на самой мелкой терке, рубленый зеленый лук для красотыдо завтра ни разу после праздников остатки не доживали :) сметают в пять секунд[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередность слоев напомните и где яйца добавлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак..... то с морковкой то без то с яйцом, а как лучше всего?))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опытным путем) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю плавленый сыр. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я -селедка/лук/яйка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слои - первый - селедка с луком далее - картошка-морковка-свекла (переслаиваем намазкой)поверх свеклы намазки уже нет, просто посыпаю мелконатертыми яйцами, очень красиво выглядитну и поверх селедки тоже намазки нетслои не забываем посолить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение