Как делаете вкусную шубу?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не будут) ну лады, буду по-простому, с картошечкой.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, сделаю) Спс [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема, конечно, огромная и много чего рассказано, но напишу и свой секрет самое главное, каждый слой отдельно перемешать с мойонезом в отдельной посуде и потом уже выкладывать. Тогда салат не получится сухим, как, честно говоря, я всегда вижу в гостях.слои я делаю так: селедка, лук(себе без лука кусочек оставляю), чуть подсолнечного масла, картошка, буряк, сверху потереть яйцо.Морковку и яблоки не кладу никогда, мне такое не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не нравится отдельно перемешанніе слои-она тогда не воздушная что ли...делаю на мелкой терке,-только терка у меня "хитрая"-дырочки средние по размеру-между морковными и свекольными)))иногда селедка-иногда красная рыбкаморковка всегда, яйцо тоже-отдельно слой белка и сверху затираю желтком)))с яблоками не пробовала-заинтриговали-надо попробовать.Практикую "фуршетную" шубу-идет на УРА-в тарталетками все слоями по чуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То они "в гостях" слои не дублируют и не настаивают нормально, як наше велимишановне товариство.))) Потому и сухая. Ну оно конечно, они ж не "як для себя", а "як для гостей".)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение