Домашние роды теперь под запретом.

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аборт это тоже отнимание жизни? Ну а тут риск даже в США примерно в два раза выше. Вполне можно сравнить с поездкой на горнолыжный курорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без знаков препинания, что-то, тяжело продираться по такой фразе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редкий бред ну будут свидетели - будет и регистрация. статистика "стремительных" родов в Украине резко возрастет :-)))[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знак дефиса между мать и капец [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аборт да, отнимание жизни про США и курорт не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, и что дальше будет с детьми, родившимися дома? Будут жить незарегистрированными с родителями?Отнимутся у родителей? (кем и когда, если ребенок не зарегистрирован, как и сам факт его рождения?)Будет отдан на усыновление? (тогда будет ли первое право на усыновление у родивших родителей?)бред какой-то, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тире,да, слаба я в этом))черточка в общем) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По статистике в США смертность при родах в домашних условиях в два раза выше, чем в клинике Горнолыжный спорт является экстремальным. Поездка с ребенком на такой курорт увеличивает шанс его гибели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, а я бы не успела вызвать скорую) По чистой случайности оказалась в роддоме ) Что такое схватки - не знаю. Шо там люди считают? Оно - чпок и все, за час ребенок готов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто срубить бабло в суде? У нас законы не для того, чтобы их исполнять, а для кормления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда непонятен вообще смысл У многих матерей (хотя для отрицания данного утверждения достаточного одного единственного примера) дети доживают до половозрелости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить по разному можно, ага [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие вторые роды были. Чтолько перед чпок было еще хрусь-хрусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож. Сначала пишут, а потом исполнители вертят этими законами, как хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего такие дебаты? Ну, изменится, слегка, процедура регистрации Кто хотел рожать дома будут рожать дома и регистрировать ребенка через суд.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что хруськало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что Вы находитесь на другой стороне баррикады:) лично я дома тоже бы ни за что не рожала. Но так вот взять и запретить... ПС. знаю трех приятельниц, которые прекрасно родили дома 2 и 3 ребенка. Говорят, что лучше дома, чем в наших роддомах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? разные роженицы бывают и разные мамы для многих вполне естественно заботится о ребёнке не только в родах, но и потом, в том числе во время отдыха (на том же ГК, одевать шлем, нанимать инструктора, выбирать курорт соответствующий, и так далее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно смеяться. Моя знакомая родила дома - случайно Потому что пятница была и Борщаговка и пробки. Муж принял ребенка - а через час приехала запыхавшаяся скорая. "Какетотак??" - Ну а вот так, ребенок про пробки еще ничего не знает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда резали:))) эпизио, так смешно - хрусь, хрусь, хрусь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно эксперты говорят - кто хочет рожать дома, тот найдет способ :)) Постановление это считаю просто свинством - епрст, занялись бы улучшением роддомов, тогда, может, ситуация бы поменялась.Не зарегистрировать, насколько я понимаю, просто не могут. Отобрать и угнездить в больницу до выяснения - мнээээ....Им мало отказничков? Работы не хватает в роддомах и детских больницах? Вообще любопытно бы почитать полностью все, а не оперировать газетной статейкой. Думаю, можно будет найти дыры в законодательстве :)) Оно у нас ваще как решето. Я рожала дома и считаю, что имею право рожать так, как считаю нужным я, а не левый дяденька/тетенька, который мне ваще даже не гинеколог.Если будет еще один деть и все будут здоровы - тоже буду рожать дома. Гмм, следующий шаг - запретить динамику, потому чты выглядит стремно? и бэбийогу, патамушо "а вдруг свернут что-нить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суєта і більше нічого. Жодних надій, жодних суперечливих відчуттів. Тому що коли люди від надлишку часу і коштів запрошують ділків-"езотериків" на пологи, пускаються в якісь мудрьоні вчення і методики, то в їхніх дітей нічим не більші проблеми, ніж у мамочок, які не мають чим або не вміють "мармеладити" у звичайному пологовому! Це така важлива сфера - і там все настільки погано... Не платиш - принижують і висловлюють огиду, натякають, що тобі вже пора закруглятися (під час пологів!), бо в них зміна закінчується, що акушери вже хочуть поїсти тортика (очевидно, який їм хтось має там вже везти), "ставлять руки" на тобі і на твоїй дитині, щоб пришвидшити процес, так що очі від болю вилазять від їхніх екзерсисів і шви накладати доводиться, а в дитини потім крововиливи на повіках і потилиці роками не сходять. І це ще в найкращому випадку!Платиш - майже все те саме, бо "наші люди нікому не продаються" і плюнуть в очі і запустять оселедцем в морду кожному!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение