Молочница и интимные гели

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня как всегда фотка не открылась..( бдят секьюрити( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По психосоматике молочница - раздражение на партнера п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так це ж приємно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще его могу не мыть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... А как же ферромоны? :))) Мужики - они ж на запах женщины идут, хоть и неосознанно. Естественный запах здоровой женщины - энто ж самое сексуальное! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яжеврач!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а не в странах лат. америки, считается дурновкусием)) http://www.therichest.com/buzz/22-worst-cases-of-celebrity-camel-toe/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что копытце воочию видели? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла, что проблем с лицом вы не знавали, когда прочла рекомендацию лечить акне сексом))) везет же людям [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела и поинтересней ;) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо так радикально, у меня тоже прыщики были лет в 14-15, пользовалась Клерасилом+ кажись так назывался лосьончик)) потом не помню куда делись, но комлексы даже были:(просто если не красилась, я могу вообще протереть мицеляркой лицо и все.Но у меня кожа смешанная, ближе к жирной.По поводу секса - там ниже подтвердили мое мнение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю куда делись - тут ключевое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитеаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас многие так брюки носят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как скушно я живу, неотбеленная и безкопытная *ушла плакать*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение