Молочница и интимные гели

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молочница и интимные гели Добрый день, какими противовоспалительными гелями для интимной зоны лучше пользоваться, если как бы это сказать, зона проблемная — частые молочницы, раздражения? Мне в аптеке посоветовали немецкий интимный гель Себамед, но он дорогой. Денег не жалко, если только знать что он эфективный. Кто пользовался? Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, лучше никакими, а приводить в порядок биоценоз влагалища, что-то же даёт Вам такое состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налагодити харчування і менше мити інтимні зони. Після миття ретельно сушити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше вообще не пользоваться никакими гелями() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем лучше пользоваться? Спасибо. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже багато років купую ороні. але він просто нейтральний, так би мовити, не протизапальний [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водой область оволосения на лобке и перианальную зону (попросту говоря, попу), обычным мылом или гелем для душа. Нужды в интимном геле нет никакой. Это банальный маркетинговый ход[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поменьше гелей, которые смывают защитную микрофлору ежедневные прокладки - тоже на мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь он такой нежный, мягкий и такой НЕ агрессивный. Мало где такое мыло встретишь и уж тем более гель:(Умом понимаю, что это всё реклама. А отказаться не могу..((([+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве гель снимет воспаление? С молочницей - только мыло и то поверхностно и то - один раз в неделю. Повышайте иммунитет и пейте витамины.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пользуйтесь)) главное, чтобы наз здоровье. Современные мыла тоже не агрессивные[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне он тоже нравится, но он разве сейчас есть в продаже??? блинн. знала бы-купила. с собой бы взяла.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, ну якби я знала, то купила б тобі. в космах-ватсонзах є. буду знати, що наступного разу тобі купити) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в космо-ватсонах???? не видела ни разу.. покупала еще лет 15 назад, потом они пропалаи, и лучше их ничего не попадалось..блиннн)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Сто лет назад с мамой очень любили его, а потом он пропал из виду :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично на Лактациде много лет уже. Хотя и говорят, что нельзя так. Я по-другому просто не могу. Физически. Совсем без средств, как пишет Mrs_Berimor, не получается (ну нет ощущения "чистоты и свежести"), а другие гели-мыла и т.д. ужасный дискомфорт вызывают и иногда даже зуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то малося на увазі суто даму мити без засобів, а все що навколо - з милом)) я, до речі майже так роблю, геле раз на пару днів, а так - водою. наче ніхто ще поруч не жалівся))))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве дама за день не потеет? как это все нормально с нее смыть? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... ну в мене це не робочий орган, ггг))) водою нормально. можна наприклад вранці без геля, а ввечері з гелем. як кому зручно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я розумію :) Так не виходить. Дама теж вимагає мийного засобу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дама не снабжена в таком количестве потовыми железами) там больше сальных желез, которые выделяют сальный секрет, который смешивается с окружающими бактериями и может приобретать запах. Помимо этого секрета примешиваются выделения из влагалища, которые тоже могут иметь цвет и запах, в зависимости от вида воспаления.Слизистые достаточно промывать просто водой. Переусердствование с мыльными средствами уничтожает ценную жирную пленку, которая защищает слизистую от инфекций. Вы же не моете попу ершиком, ноздри не прочищаете, даже уши в принципе особо не трогаете. А они выделяют секрета не меньше. Почему же влагалище и половые губы подвергаются такому вниманию? Потому что мы его показываем "людям", и есть элемент стыда, "шоб было чисто и не воняло"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це у вас в голові() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся Лактицид, Сафорель. сейчас вот купила укрпроизводителя Альфа, кажется -тоже ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пользуюсь и гелями и ежедневками. ттт, вреда пока не обнаружила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение