Молочница и интимные гели

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот не знаю... что Вы называете дамой? тут в какой-то теме недавно речь шла об остатках мыла во влагалище+ я, честно, не представляю, как надо мыть, чтобы ТУДА попало мыло. раздвинуть что ли и ершиком там, как в бутылке, мыть?по-моему, мыть надо анус, большие половые губы и место, где находится мочеиспускательный канал, простите за интимные подробности, а зачем влагалище мыть и что там мыть - я не знаю, там же слизистая...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте моим пальцам :-) Они гораздо опытней ваших :-) слизистая не каток, и не так натянута там, как на губе, имеет складки, много желез, вы не должны пр ней скользить. То ваши тараканы скользяь, причем неслабо так :-) как и мои, когда 7 раз пол мою :-):-) но пол не жалко, а слизистую… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ? :-) Ваша мама еще юбкой затыкалась и соломой? Или нестерпимо воняла? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах чего? Вы ж не вымоете запах влагалища из себя, надо смыть грязь да и все [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грязь :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...я даже не понимаю, о чем Вы:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну как еще сказать:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну такий собі секрет, "віскоподібний" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукушка - это новенькое:)))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна вишневих камінців туди покласти, як в камасутрі))) мож аромата додадуть) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коль у ж мы так откровенно в этой теме общаемся... (прочитано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ознакомлена с этим произведением:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки:))) я ТАКОЕ представила:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) Не все так страшно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, ну пальцями й водичкою. я Вам так скажу, ще років 7-8 тому я думала як ви. якось з віком попустилася. тим більше, якщо вже настільки відверто, ви кажете, що у чоловіка претензій немає. з нішого боку - якщо все влаштовує й в нормі аналізи, то робіть так, щоб вам дісйно було спокійніше)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тепер кожного разу буду здригатися, коли при лікуванні гаймориту будуть пропонувати "кукушку"))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно их там, все время. ну последний год точно есть в космо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменя дышащие и без запаха, вот те, что с зАпахом как раз мне молочницу вызвали беру аеро дискрит кажется, довольна, без них уже не могу [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оно кажется и антисептик [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа)))))ржуууууууууууу [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его не надо отдирать до "мяса" отмывала, отмывает и будет отмывать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чесно кажучи не зовсім розумію, нащо вони. хіба що переїзд тривалий, чи поход чи останній червоний день календаря...[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно, тараканища просто)))) у вас (ИМХО) комплекс по поводу своих губ, вы всячески пытаетесь их предоставить миру в лучшем виде. Единственно доступный способ - регулярное мытье[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и интересно, как же дышащие прокладки удерживают влагу?)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение :) Но внешний вид же не влияет на запах и секрет :))) Но такая струкиура влияет на количество скапливающегося там "содержимого" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение