Молочница и интимные гели

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так и понимаю :) Вы там ниже как раз пишете про "ценную жирную пленку". Так вот, по-моему, я как раз с ней и борюсь. Я считала, что вот то ощущение жирности, липкости, что ли.... что его не должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, телевизор видать исправно смотрите)) я ж говорю, займитесь попой. там есть что чистить :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а что гелем этим попу низзя чистить???а то он у меня для двух зон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какой телевизор? :) Я лично не приемлю вот это ощущение "торможения" пальцев по секрету слизистой :) Это во-первых. А во-вторых, извините, но... запах ведь полностью водой не вымоешь. Я ооочень нюхастая, и потому мне кажется, что и все вокруг такие же (хотя муж, правды ради, никакого эдакого запаха там не слышит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вже багато років не пам"ятаю, що таке молочниця, й саме завдяки тому, що припинила користуватися щоденними прокладками [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, чи там ТАК може пахнути, якщо жінка більш-менш здорова. води достатньо, ІМХО. Ви ж все одно миєтеся декілька разів на день. якщо б раз на тиждень, я б ще зрозуміла, але ж Ви не Жозефіна де Богарне;)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от і я дивуюсь, що аналізи завжди в нормі, ніякого дисбактеріозу чи чогось такого, а певний запах все ж є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а як без запаху? кожна людина має свій запах) чи ви хочете, щоб там виключно полуницею пахло;)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу, ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда ими пользуюсь, ттт о молочнице узнала только во время беремененности. после нее опять забыла. индивидуально все это дело у каждой дамы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але це й рекомендація лікарів. щоденні прокладки затримують циркуляцію повітря [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю как только одной водой можно хорошо и тщательно вымыть кукушку. Сори, но у нас ТАК принято говорить:)))))))) От одной воды всё равно ж будет запах...А интим гель у меня и муж мой любит. То то я смотрю, что он у нас улетать стал!))) Когда признался, что клевая вещь, для хозяйства)).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я "дышащие" покупаю:)))))) хотя, согласна, что не полезно...но "в люди" без них не могу психологически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего по той слизистой пальцами скользить Нашли место для реализации :-) драйте полы в доме :-) запах там естественный, а если он неприятен, надо разбираться, может с формой проблемы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а до этого все внючие ходили :-):-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Дык не о том :))) Ну, когда моешь, пальцы "тормозят". Я это имела в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Та не... бруском мыла драяли))))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти всю беременность пользовалась Цитеалем-всё ок, но, конечно же, надо делать паузы (тогда простым мылом)...[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухайте, ну у Вас фантазія))))). мож у вас там таємний секрет залози виділяють, щоб пальці "гальмували"))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Цитеал - это же лечебное средство, разве им можно регулярно пользоваться?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомню вам, что до того прокладки были из соломы, или юбкой просто подкладывались, похоже что таки ходили вонючие [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с паузами) Я по назначению врача) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як це не робочий? вы разве ее дома оставляете пока в авто едете и по работе бегаете?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про попу с ершиком это вы перегибаете, лучше подскажите как мыть тот самый сальный секрет без мыла? Вода разве отмоет подобное? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не робочий не означає автономний) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение