а сейчас блокируют потовые железы?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сейчас блокируют потовые железы? или чего там с ними еще лет 10 назад делали) имеется ВСД (ну, по крайней мере, некоторые врачи так называют потение рук- ног), вот после лечения грибка, который, подозреваю, охотно прилип к этим влажным ногам, хочется настоятельно чего-нибудь с ними сделать и почувствовать, наконец, сухие ноги. ну, и руки, -тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одабан пробували? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще ні, вже почитала, побочок- не має? готова пробувати, не хочу більше грибка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

власне я не користуюся, беру щороку чоловікові, аля тільки для пахв. наче вже третій рік нічого, ттт) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

згадала, що пару разів пшикали на ноги, все гуд [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони зовсім не пріють? бо кристал- є, але він же тільки мікробам не дає розмножуватися((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кристал то фігня, не варто навіть витрачатися на нього, ми теж брали. ноги не пріли. й під пахвами нормуль - основне, робити по схемі, не вранці, а ввечері. й декілька днів поспіль, а потім - перерва.бо якщо пшикати з ранку - до сраки карі очі((ну звичайно відразу після гоління - якщо знову ж таки ми про пахви - не варто, бо краще тоді вже відразу фіналгоном намастити)))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, можно скажу? Сама страдаю от ВГД и гипер гидроза. Только у меня не руки-ноги, бывает по спине течет ручьями) Особенно после панических атак. Это гормоны стресса и токсины выводятся. Нельзя ни в коем случае подавлять никакие выделительные процессы, потому что они приносят пользу организму. Надо всегда лечить внутреннее состояние организма, и чтобы токсины выводились естественным путем. С потом это естественно. Блокировать железы- куда гадости деваться? Внутрь уйдет(Мне на гомеопатии хорошо. Бывают, конечно, приступы, но я с ними разбираюсь)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже почитала, дуже добре розписану інструкцію. сьогодні- буду купувати) дякую величезне! бо вже хотіла нафік залози ті блокувати, дуже дороге задоволення- грибок лікувати на пару з чоловіком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аби тільки ті видільні процеси не дошкуляли носію та оточуючим ароматами в момент принесення користі))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с переходного возраста страдаю эти, как пошли заканчивания школы- поступления. уже устала просто, в июле- вообще ладони даже в студенческие годы полностью облезали, стыдно было показать кому-то. я сама замечаю, что во время сна (читай- спокойна)- ничего не потеет, только глаза открою и начну думать, сока всего решить и как там мои ноги- все, ноги- готовы) а лечение грибка- вывело меня из себя, печень от этих таблеток еще больше страдать будет. я лечила и иглоукалыванием, и гомеопату говорила о проблеме, и ноофен пропивала. врачи- разводят руками, мне- надоело это безобразие, ребенка летом за руку взять невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у меня запаха-то и нет никогда, даже под мышками. я бы сказала, что и подмышки не особо потеют. видать, организм стукнулся и неправильно решил распределять выделение пота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воля Ваша, лечить надо не гипер гидроз, проблему в другом искать нужно. Гипер гидроз это следствие.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это выделения без запаха.А организм не стукнулся) Он делает как лучше для него, не спрашивая Вашего мнения) Он защищает сердечно-сосудистую систему. А у Вас ноги мокрые. Что ему до этого?)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервная я) но жизнь нынче- такая. лечить нервы- пить успокоительные. тоже не особо. нетрадиционную медицину я- люблю. но она меня- как-то не очень((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас руки летом постоянно не влажные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, не пытайтесь победить свой организм. Он, на самом деле, гораздо умнее, чем мы думаем.Повышенная потливость ладошек, подмышек - проблемная зона нижний шейный - верхний грудной.Повышенная потливость ступней - измененное состояние тканей в области пояснично-крестцового перехода.И там и там страдает вегетатика.А в основе всего названного - эмоции (негативные естественно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь всегда непростая) И не всегда радикальные меры дадут ожидаемый результат. Может и дадут поначалу, но компенсаторика может быть непредсказуемой.Нервы лечить- волшебной таблетки нет. Основное- анализ, работа с собой. А это самое сложное.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вся мокрая летом и зимой. даже прокладки пыталась приспособить подмышки)) гг но блокрировать выход желез не с тОит, Панна Котта выше верно всё написала [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вот. Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней. Контроль эмоций) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же хочется найти такую таблетку- выпил- стал добрый,стройный, и.. сухой))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, как тут на позитивное настроишься, все не дают) я, кстати, знаю, что вы по позвонкочнике разбираетесь. может, к вам еще дойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вам проще, вам за спину собеседники- не заглядывают) а тут- документы подписать, так- караул полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям кому-то проще. это пробелма многих..я даже одежду выбираю-чтоб мокрое не так видно было) а шо жделать) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение