а сейчас блокируют потовые железы?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маленький отчет купила Eucerin на 72 часа которыйдешевле драй драй и т.д.эффект отличный с первого раза - все как хотелось![+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почем и где покупали? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и еще что там с составом? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пользовалась и пользуюсь сейчас время от времени от нервного потения он не очень мне не помогает. А от обычного ничего так.Но меня беспокоит состав[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить можно у Юли, это наша форумчанка.дешевле я не встречала. Она привозит из Англииhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-252316.html[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 75 грн в косметической аптеке де це, состав продавец сказала что такой же как в драй драй (соли алюминия?)... , - я не углублялась в состав - такое же вот и хорошо еще и дешевлена дезодоранте написано анти транспирант интенсив 7 ч[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот состав Состав: Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Aluminum Chloride, Parfum.описание:Защищает от чрезмерного потовыделения и запаха пота на протяжении 72 часов.Предназначен для пациентов, страдающих гипергидрозом.Может использоваться для уменьшения потовыделения в области подмышек, ладоней и стоп.Не содержит красителей и ароматизаторов.Способ применения: наносить на чистую, сухую, не раздраженную кожу при первом использовании в первые 3 дня каждый день на ночь (желательно не раньше, чем через 30 мин после приема душа), затем через день на ночь или по мере надобности. Не наносить после эпиляции.Время применения: универсальноТип кожи: все типыВозраст: 18+Пол: женскийОбъем: 30mlСтрана-производитель: Германия [+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где нет солей алюминия не работают[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне советовали Кристал из Тиан Де. Я недавно нашла такой самодельный Кристал из квасцов: http://irecommend.ru/content/sploshnaya-polza-0Но не пробовала сама делать. Мож, кто пробовал?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не подошел, в плане "антиперсперации" - эффекта ноль, и у мужа - тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я у нее спрашивала, но она- аж на Троещине живет, в самом конце. Мне с правого берега, да еще и на машине- дороже выйдет) а почтой- мне облом. хотя- да, цена- лучшая из всех предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристал из Тиан Де ровно такой же, как и на Айхербе+ Только цена в 6ть раз віше. От потливости он не поможет, от запаха, если повезет - да. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще никак не помогает, хорошо хоть не дорогой был, денег не жалко было [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как быда, но вроде есть разные варианты этих солей более и менее опасные, насколько я понимаю[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такое дело, мне НП проще [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут два вида соединения солей алюминия :( и написано парфюм. Но пахнет как-то? мне это важно.напишите плиз[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без выраженого запаха как по мне совсем ничем не пахнет[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кристалами пользуюсь но они толко от запаха могут помочьвсе[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, консультант говорила, что не блокирует железы. Я когда-то, пару лет назад, хаинтересовалась драйем. Прочитала отзывы, как у девочек шишки какие-то образовались под мышками от закупорки постоянной... Расхотела вмиг. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение