а сейчас блокируют потовые железы?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вариантов несколько - разобраться с причиной (если гипергидроз развился неожиданно), это могут быть прежде всего эндокринные нарушения, а так же вегетативные дисфункции- из радикальных методов существует ботокс и лазер. Последний просто тупо выжигает железы. Ботокс просто их парализует и не дает реагировать на раздражители. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда "стучитесь" в личку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каковы реальны епоследствия боотоска и лазера? усиливается нагрузка на осташиеся железы? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ лазер вообще практически желез не оставляет. То есть, грубо говоря, он их уничтожает. Ботокс просто лишает на длительный период железы возможность работать и выделять секрет.Говорить о нагрузке на другие железы нельзя, потовые железы разные в разных местах. Те, которые подмышками, в паху не несут терморегуляторной функции (это апокринные железы), реагируют на симпатику и парасимпатику, возбуждаясь на стресс, эмоции, половое влечение. ИНые железы, что по всему телу, это экринные железы, они участвуют в терморегуляции и запаха не имеют. Поэтому в блокаде нуждаются обычно апокринные железы, нагрузки на другие не будет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, Галина Александровна, я ж барышня- вменяемая) эндокринная- была проверена недавно, там все шикарненько. а ладони- они уже давно "мочатся")) я о лазере и думала. но вот еще посоветовали Одабан, пошлепаю за ним пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая дикая была реакция на драй драй, что вспомню-вздрогну..Причем аллергией не страдаю. Моментально покраснение, жуткий зуд, который больше часа в мучениях не выдерживала...но помогало, да..даже после часа на теле..но я не пользуюсь() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазер не советую я ж говорю, он просто разрушит вам железы методом банального ожога. Если и применять радикальщину - то лучше ботокс. Ну, или купите Одабан. Просто ботокс делается на 7-9 мес, а одобан нужно будет применять регулярно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пееформулирую. те. все таки это выдилительный орган. если его выжечьпарализоватть-то какие последствя? все чудно и никаких? конретно подмышки) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я вообще радикального ж не люблю, сначала пойдет в ход более щадящий метод. а потом- уже буду по ходу смотреть. потеют-то не всегда. сейчас сижу- ну отличные ж ладони)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, я так поняла) т.е., вы испугались-понервничали-напереживались, а подмышки- сухие остались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж неестественно.. это меня напрягает [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не совсем выделительный орган апокринные железы не принимают активного участия (как эккринные) в выведении токсинов. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это естественно для многих это как менструация в 2 дня. Многих это почему-то пугает, хотя это совершеннейшая норма :)Я не потею подмышками от стресса. Я даже в бане потею не сразу :) Ничо, живу)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем вместе за одабаном) ну, и на йогу со словами "я- самая..." ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет тебе)) а я как после долждя)) ну тоже живу)) в бане просто капец)) истекаю вся) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем. я еще не гуглила,шо це таке) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано- шикарная вещь, она меня много лет ждет, оказывается. а я тут- страдаю втихаря и встречи с ней- не ищу) а все- почему? потому, что естественность берегу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть и потеть под мышками тоже норма как и месячные 5 дней? почему тогда эта норма столь редко встречается?[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что здоровых мало) и есть понятие "диапазон нормы". Потеть подмышками нормально - не нормально течь, и вонять[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо, у меня точно все нормально! я здорова! эт хорошо на такой ноте закончить разбор с подмышками))))))))[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если захотитие купить Одабан, то я вам скажу, где дешевле всего взять но вообще я и с ним потею + там основной состав соли алюминия, они очень вредны для организма[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там ниже написала, там основной состав соли алюминия это оч. вредно.но типа действенно.Хотя я с ним тоже потею[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индивидуальная реакция, вероятно. Мне отлично подошел. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну зачем же так с утра-то расстраивать) вы- пользовались?пишите, где дешевле, вдруг меня совесть замучает теперь, что организм травить буду. пусть хоть радуется, что дешевле куплено и выбросить не жалко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение