а сейчас блокируют потовые железы?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо, надо, если сам не настроишься- никто не настроит..увы.помочь, пождтолкнуть могут. но дальше- только сам.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же хочется результат своей работы многолетней получить) а он- все не приходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще люблю все нетрадиционное, психосоматика- мое любимое. но- то ли не то делаю, то ли- не там, пока не берет в нужном месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, еще не время. всё будет, обязательно!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Большое значение имеет правильное отношение человека к своей болезни. Если Вы будете как можно меньше фиксировать свое внимание на болезни или на каких-либо признаках ее проявления, то и окружающие не будут циклиться на этом и будут относиться с пониманием. Зачастую мы сами больше дергаемся)Всегда можно иметь под рукой хбшный платочек.У меня в машине есть всегда чистое полотенце)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически в точку. Но контроль эмоций - не есть выход. Страх не победишь, как не старайся.Гораздо важнее понять Почему??? и Зачем??? А вот потом, на здоровье, меняй свой ракурс - и будет новая реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот почему потоотделение не происходит, как у всех людей- под мышками? зачем организму мочить руки- ноги? типа, ну должен же быть недостаток))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) расслабьтесь, всему свое время))) я вас очень хорошо понимаю) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сколько ж можно, меня уже и расслабление нервировать начинает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то согласна, но что кроме гомеопатии можете посовтовать? под мышки есть спец. прокладки для этого, но летом с коротким рукавом это не применимо.. так что делать?[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже даже на иголках была)) причем, ходила длительно, к китайцу, ладони- показывала, ставил иглы. и к индусу- ходила. ой, сколько всего я пробовала нетрадиционного в своей жизни. и вообще, я вся против всяких лазаний в организм. но тут грибок этот меня- просто довел до ручки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иеня то всд не сильно беспокоит, занимаюсь спортом, сейчас еще и йогу добавила, и с собой работаю))))только вот летом хочется одеть ту одежду которую хочется, а не ту к которой клеятся спец. прокладки[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гомеопатии не оч верю. лично- 1. утром душ обязательно и вечером тоже2 с собой часто ношу дезик, запасную фтубюлку и носки)3. прокладки эти до одного места- мне не помогают..потому подибраю одежду, на которой не оч видно мокрое..4.была оч нервная работа- свитер даже зимой промокал оч сильно. руки мокрые и тп. поменяла на более спокойную- стало намного меньше.5. в жарком климате вообще ничего не могу поделать- мокрая вся, включая белье.. но когда все такие- то более комфортно морально)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, сама один в один. не знаю, мне помогает осознанный выбор. Именно осознанный, мною сделанный выбор. Вот поправилась. ООООО, мамадарагая, я снова набираю вес, как с этим жить, как с этим жить?))) Пока мысль работает в этом направлении, вес растет просто от воздушных ванн. Как только гворю себе: СТОП, чёй то я, ну, растет и растет, ну и фиг с ним. Он стабилизируется и начинает падать. Когда мне ЭТО НУЖНО действительно.Имею проблему со сном. Тут вообще капец. Мамадарагая я не сплю, я не могу спать, я просыпаюсь по 5-6 раз за ночь. Вот тут бы себе сказать СТОП осознанно))) Не могу пока, но чувствую близка к этому)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, эт не про то - я замечаю, что мое потоотделение начинается в момент Х - то ли действие, то ли мысль- и то и другое вызывает во мне определенные эмоции (страх, тревогу, злобу, ненависть, обиду...)- а далее вопросы и анализ / разбор произошедшего: почему я реагирую именно так и зачем я так делаю / думаю (если это мне приносит дискомфорт, неудобства, потение, дрожание, и пр., и в итоге - реальные болезни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю ,что такое всд)) ну, голова болит, бывает. у всех болит. ну, заносит в погоду пасмурную. ну, мож не выспалась нормально) а вот рукиииии. перчатки с собой летом не потаскаешь) и- да, воды стараюсь пить положенную норму, а от нее- еще больше прет. не пить столько- на это я не согласна, для меня важен водный баланс в организме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всд ,а голова не болит))) есть разные проявления но единственно которое меня хоть немного напрягает это вот именно по вашей теме.[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала, на подсознании уже: вспомнила утром или на протяжении дня "о, руки- ноги сухие". и тут появляется влага. и тут я думаю: блииин, ну были же- сухие, пока я про них не вспомнила. ладно, забиваю. мне- пофиг" вымыла, они- опять вспотели. в течении дня могу и не вспомнить- всеравно влажные будут. конечно, меня это злит, потому что я работаю с документами и они становятся влажными. если сильная жара, то - мокрыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все праввильно но пока кардинально ничего не помогаетменя выводит из состояние равновесия и спокойствия и езда в общественном транспорте и когда сама за рулем:) - ходить пешком))?и работа (любая)ну а если что-то нужно срочно и на вчера - так все, приплыли [+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильно расписали, осталось только дойти до ответа[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологу ходили? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держать рядом красивую салфеточку- вытирать руки.. а что делать еще..ну экраны ж телефона мы трем с нежностью, чем руки хуже?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держать рядом красивую салфеточку- вытирать руки.. а что делать еще..ну экраны ж телефона мы трем с нежностью, чем руки хуже?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, было уже, сколько уговариваний. грибооооооооок, вот что меня добило. и с мужем поделилась, и печень погнобила. а я этого- очень не люблю, насилие над собой любимой)) поэтому я так начала нервничать, готова на крайность, только бы опять не прицепились гады лишние. у меня же ребенок, пока я себя уговаривать буду, грибочки размножаться станут(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила) правда, не прямо с этой проблемой. но - ходила. к хороооошему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение