С добрым утром!

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бешенство -прививка или бешенство-титры? Это разное. Я не знаю,нужны ли титры в Чехию .Чипировать собаку надо в клинике,тут по-другому никак.Около 200-300 грн вроде. А про паспорт узенаю,в ФБ отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ии шансов найти -0?(+) Не хочу я заводить собаку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно.. "ну вы же сами понимаете, как сейчас сложно"... [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который самый бестолковый)))Звонит,кстати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть,конечно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты бы отдохнула.Собачка вместо тебя погавкала бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, нужна прививка от бешенства, потом спустя месяц берется анализ на антитела (это титры?) и вот нужен этот сертификат..который спустя месяц... угу, порядок цен ясен. спсб [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,это титры. С титрами сделать паспорт дороже.Ну это ж я про липовый.А если все как надо,делать,то наверное дешевле будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скучает? возжелал? или просто документ подписать надо?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживает,наверное))) Потому как,мы когда виделись последний раз,таак я была ну ооочень холодна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница!! )) так держать!!!)) непреступные крепости они любят)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну нет времени на "как надо". я рассматриваю вариант уложиться за пару дней..... если вдругполучится() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты панимаешь...Количество звонков увеличилось...ну и все какбэ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рк,я узнаю нынещние расценки и сроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин((( [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвастаюсь: Данька принес контрольные по математике и английскому: 5 и 5-.причем по математике решил и добавочные (необязательные и сложные) задачи, причем так, что учительница написала: "не знаю, КАК ты это решил, но ответы правильные :)"так как средние оценки у него обычно тройки, родители были очень рады и по просьбе ребенка вместо запланированного ужина заказали пиццу. ребенок, правда, попросил еще и в 2 раза больше карманных денег на этой неделе ("в порядке исключения, а?")), но мы решили, что зажирно будет :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец!! И умненький и пробивной!)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай маладца, поздравляю. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я девушки, нервное сижу. Пошла малая гулять, я ей звоню дабы домой шла+ раз звоню-0два...три...четыре...пять...и уже трясущими руками натягиваю курточку и сапоги, а она хрясь и снимает трубку.Думала шо задушу, но пока она поднялась по ступенькам у меня перегорело.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норма...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! лавашик с горохом - это самое вкусное что может быть)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не снимала, сказала??? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу вооот...начинается...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой молодец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах