С добрым утром!

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подозрительная доброта)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бешенство надо, чипа нет, страна Чехия(авиа) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може и не надо мне те цветы?*бормочет про себя* Оказывается ,с ними столько мороки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да будет у тебя всё это! Будет! И дача, и розарий, и фикусы трехметровые))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо-надо! не отлынивай!!! я вот думаю, а растут ли гибискусы на балконе)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к таким воздыхателям и ходить не надо)) сами находятся, ну нормальному человеку придет в голову мысль в 6 утра здороваться и заигрывать?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету с ними мороки!, точнее не много, зато КАК же красиво и агрмонично потом, если конечно: -правильно подберешь грунт-теневой фактор учтешь-полив,-удобрение-ревизия на паразиты--своевременное отстранение и обрезка "лишних" веток(если розы,например) и умерших соцветий-пикировка (если нужно)-правильное расстояние друг от друга- совместимость растений.т.е. фиХня! правда! зато как на душе цветно,ароматно,карсочно и радостно!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда (( сочувствую, но хорошо, что хоть, действительно, никто не пострадал и материально тоже[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? тебе верю! )) главное, ласты не склеить между 1 и 2-м пунктом)))))))))))))))))) а осенью, НАДЕЮСЬ, у меня будет уже балкон-терасса и вот тогдааа... *мечтательно и нетерпеливо* у меня.... и травы будут .... и цветы .....и лаванда ....и вреск .....и розмарин(трава,знаю) и .... *взахлеб*)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*скромно* а у меня есть.. и даже в горошек..)))) и даже с бантиком и в горошек, бгг))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, блин :(((( хорошо, что у меня практически все время кто-то дома есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у МАМЫ (завистливо) все растет в любой земле))) она так всегда отвечает и это правда) серьезно+ я думаю всю эту красоту пофотографировать и что-то может продать. Огромные паалмы)), куча денежных деревьев, обезьяньи деревья (у меня умерли, а у неё размножаются) фикусы, дифенбахии и розы под потолок (а он 3.7 заметьте) а кактусы ещё такие что в пору текилу делать)) фиалок куча, когда-то здесь на форуме у девочки деток ей накупила)) на её голову))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сейчас, можно после цветения (не спрашивай когда оно будет, я не знаю!!!)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*га*?)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че этта? Пасатри в эти чесные глаза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с колокольчиками???? **вспомнила, как Лень бюст покупала**)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне своего пока хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооо.. балкон-терраса?? - Будет! а второй котик?))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) Прикинь!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

**непереводимая игра слов с использованием идиоматических выражений" (с)))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Которого из?))))))))))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, за то, что белые стены остались чистыми, я практически благодарна)) Потому как знаю и другой вариант..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй кот тоже будет!)) рыжииииййй))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с колокольчиками нету,чъертъ!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть к чему стремиться)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах