Комп сказал, что сегодня четверг.

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комп сказал, что сегодня четверг. ДУ)))Я потерялась в числах и днях.Кава, блин как я ее делала.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг...Одни мы тут с тобой труженицы,судя по всему)))) Причем одновременно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда))) прикольно. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) кофе-работа [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Унас то густо, то пусто с темами:))) Сидю дома, жду сантехника. Что там с пятницей? Все в силе? Давайте перекличку сделаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ты себя чувствуешь? А манюня как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, в силе, только бы время еще поточнее - я забронирую тогда завтра столик [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-да! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше 6 смогу, как определитесь - бронируй, я поеду караулить [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я вот сижу и думаю, ну шо за нах.... погрызлась с малой, она решила мне показать свои психи, и грохнула шухлядкой, но успела всунуть туда палец. Кажись у нас перелом.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла искать травмпункы(( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самадуравинувата ;) будет знать, как на маму отрываться вот же ж, блин! (( жалко малявку, ждем твоих вестей[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пока решили не отменять занятия, а дальше посмотрим, но палец не сгибается. сижу как кирпичом по голове огретая, в какие его травмпункты ехать? а они делятся на детские и не детские? или позвонить в поликлинику спросить?[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвони в поликлинику, конечно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Пенка, как делы? оживаешь потихоньку? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Пенка, как делы? оживаешь потихоньку? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар:((. На котельникова травмпункт есть, но не знаю принимают ли там детей. У нас на навои круглосуточный, но тебе сюда полдня пилить:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не то слово, ношусь как в *опу ужаленная))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн..травма-это Охматдет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоростным до Воздухофлотского и там во дворе прямо и направо- в хирургическом корпусе. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На левом берегу детский травмпункт на Алишера Навои. Во взрослых травмпунктах детей не принимают,отправляют в детские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на котельникова взрслый тока. Пенке Олматедет ближе.. ятам прописана была с пашкой..(в этой травме.на киев и вде- навои и оматдет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твою дивизию. Ладно пока учимся, там посмотрим. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это молодец)0 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение