Ну и ладно !) ДУ, а пока уйду !)

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а это всем такое надо- такую карточку?? я тока краем уха слышала о ней.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? хде вы все?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью белую алазанку и заедаю коровкой... "коровка - это не название конфеты, а предупреждение" )))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отползаю - бульон готов, фарш тоже + отчеты отправила ;) можно и отдыхать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три недели! НО... два фотика, три мобильника = 1213 штук. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута я, бегала я... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что толлько для тех, у кого есть право на льготы или б/п проезд у нас такие карты для пенсионеров, инвалидов и детей до 15 лет.если карты нет - платишь. Приехал с другого города(пенсионер/инвалид/ребенок) - платишь[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только для "киевлян" я пролетаю соответственно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты теперь, по ходу, почти иностранка..сорри...ну вот получается,что так?! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проезд по ним не у всех бесплатный, по ним еще есть скидки на некоторые отечественные лекарства+ но в определенных аптеках. Мне из того списка тока зеленка нужна, но я её пока могу себе позволить без скидки купить и не ехать через весь город в льготную аптеку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуток обогнала:))) А остальные - мОлодежь и пОдростки. Пороху не нюхали, дефицитами в салоне молодоженов на площади победы не отоваривались по пригласительным из загса:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута я, чуток повышиваю и спать пойду. Посоветуйте ужастик для фона, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я афигела сама от числа..25 получается..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ваще... .. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудно.. зеленку со скидкой.. нда.. забота о льготнных категориях(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе б,Наталья только б спорить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засланец, йоптиль! сами ржем ... со слезами на глазах ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж серебряная! Крутяк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детям - вместо ученического?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы просто рано взамуж повыскакивали )) некоторые в это время о другом думали [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ггг ага. в 18))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во ) а некоторые только к 28 случайно там оказались )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу. надо же)) я тут просто ыбла уверена))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение