Ну и ладно !) ДУ, а пока уйду !)

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и как тебе замужем? :)))))))))))) а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ доп отметка в паспорте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. подождем..+ Света, а что у Саши?? я искала- не нашла[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые уже не первый год с ней живут ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. а некоторые.. ваще капец сколько.. я как подсчитала недавно....сколько лет и прозрела)) люди стока не живут)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колись, скока? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, Саша здесь отписывалась: http://www.likar.info/forum/readall663259.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От нинада какетничать, поди не больше меня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я день провела в походах в жек, непередаваемые очучения:)). И в собес заглянула, тоже удовольствие:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо. но там же она и написала,что + они дома и муж велел не переживать. дай-то бог[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай поспорим?) у кого больше?)) я за что. что у меня) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, какие конторы- как я "люблю" всех их..( ну хоть все вопросы решила? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через две недели скажу.наврное) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нифига там нельзя решить:)). В собесе люди в очереди сидят еще в скверике:)), внутрь не протолкнуться, спросить не у кого, та ну его нафиг+ это я хотела новую карточку киевлянина получить, у меня старая заканчивается через 2 месяца, а по ней бесплатный проезд в метро. Но я в такой очереди стоять не смогу, у меня здоровья не хватит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 1991, но, правда годик перерыв был:))). Прерванный стаж не считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща придет Маменька и вас обеих..таво... за подснежниками пошлет..меряются они))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты - крутая с карточкой )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считается ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добралась до отпускных фоток... ни разу еще их не видела,все некогда было... оказывается их у меня 1213 штук! О_о О_О О_О оттэта да...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можешь считать всё)) с 89)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что тётят Мотя-шоб с тебя востребовать??))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть!!! а вы отдыхали? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг. я такое прошла -когда купили впервые цифровой фотик. и мы ВСЕ ИХ напечатали...оооо.. как привыкли с пленки- качественные по одной... оооо(((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение