Ну и ладно !) ДУ, а пока уйду !)

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не вижу отчета о первой брачной ночи....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще епрвые сутки не закончились. не торопи) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша не танцевательная она у меня (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че нового?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо?? я б без кофе не доехала никуда.... конечно! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.это дело такое. .сегодня так, завтра-танцевальная. дети все способные) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну, да, канешна.... но я - мама объективная. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она еще и не закончилась, у отдельно взятой ячейки общества...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД всем. Тепло у нас. А кого уполномочили Кротихе (+) написать?Снова нет ее((( и в ПА нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно позвонить я считаю..есть же Ольги телефон у девочек. ДД! У нас тоже тепло.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! я ей вчера в скайп снова написала- молчит... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я спокойна- хоть и среда)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер уже смснула, подождем, а дальше уже будет видно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала , но пока в ответ тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , бывают ситуации , когда все эти звонки и смски на нервы действуют... и никого не хочется ни видеть , ни слышать...А чужой интерес видится как праздное любопытство . Уже смснули , в скайп написали и, очевидно, не мы одни ... Может подождать и не дёргать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю лучше так. бывают такие моменты, когда нужна просто тишина.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. и жду. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга, у нас человек очень адекватный, поэтому думаю, что надо подождать, значит не до нас ей за Антонио, конечно, переживательно + у нее же там еще со свекровью, если не ошибаюсь, тоже какие-то проблемы были[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она у нее "диабетик, которому пофиг" :( короче, там есть кому "коники викидати" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про такую ситуацию и подумалось (+) хочется ошибаться, вернее готова быть истеричкой и паникером. Но выбора-то нет, будем ждать. Почитала в беседке Сашу скудо((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))всё как в первый раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. не надо нас торопить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение