Ну и ладно !) ДУ, а пока уйду !)

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну и ладно !) ДУ, а пока уйду !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда?))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики всем )) мне надо закончить одно дело, но так не хочется .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! оказывается, под утро был дождь О_о. Мокрый асфальт в р-не Лериной школы. Под домом - сухо :)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прувэт *ноющим голосом*, шот я сломалась. вчера у меня вообще были провалы в неизвестность, мелкая снабдила меня чаем по полной, а еще говорит, что вставала ночью посмотреть, что со мной, ибо я выла, ныла и стонала)))Вот и дождалась я помощь наконец то.Правда эта помощь, теперь требует есть, надо как нить вылезти в маг, перезаразить всю Борщагу.А в остальном я уже даже ходить могу.Стремно мне к вам приходить в пятницу, у меня грипп 100%, с температурой и каким то бредом в мозгах.Жремс энгистол и прочее.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Добра всем.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняжка... выздоравливай поскорее! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беееедненькая. (((( зато тебе уже чаю могут сделать. таблеточку подать. :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! мне вчера пришло откровение+ оказывается, сбор на шабаш в пятницу. а в пятницу у ребъёнки танцы. я отвожу и забираю. так что я не смогу ((( а очень хотелось к вам...[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже яблоко помыть и принести)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и салат сделает. короче, маманька, выздоравливай :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходи-но возвращайся) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сама расстроилась. и попросить некого. я уже и так напросилась заводить-забирать, т.е. свой лимит по просьбам выбрала [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык может ну его?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождик это хоршо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойой.. выздоравливай побыстрее. мож, обойдешься домашними запасами? чтоб не выходить на ул? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. это надо.. спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож, вы пропустите разок ради такого дела?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. там такая ситуация...+ Даша в группе, которая занималась еще с прошлого года, т.е. сами дети уже что-то умеют, а она - нет. Плюс 2 недели пропустили из-за болезни. после каждого занятия я ее спрашиваю: как дела? получается? она мне отвечает: дела хорошо, но не получается. она, конечно, не расстраивается пока, но пропускать лучше не надо...[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, увы (( но уже почти все порешала, правда, некоторые губы надули, но то такэ.... бизнес ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы все-таки пошли на танцы? а борьба? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обойдусь, у меня из дом запасов только мясо и крупы))) надо яблок, молока и масла хоть взять)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение