Ну и ладно !) ДУ, а пока уйду !)

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, с тхеквондо уже всё. не хочет она. а на танцы пока хочет+ тяжело, не получается, но старается и нравится, а это главное. плюс тренер на нее рукой не машет, а поправляет.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла. надо догнать группу. удачи ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чай же есть. хоть до завтра на мясе и крупах можно? а тебе легче станет за еще одни сутки [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. спасибо. догнать, может, и не получится, но хоть чуток на уровень выйти надо для укрепления боевого духа)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень хорошо, ну и такцы для девочки практически ьаст хев! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, конечно, хреново ...поправляйся!!! но мы все равное не теряем надежду ;) у тебя еще куча времени впереди, ты главное - полежи все-таки, без особой беготни, особенно по улице. Может что-то совсем уж необходимое попроси родителей купить и принести?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в этих танцах еще устраивает то, что+ у тренера направленность не на выступления, а на умение. да, там не выступают дети, не участвуют в концертах, но меня это полностью устраивает.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Кто есть? Какие новости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, всем приветы. думала фторняк сегодня, ан нет.... Проснулась в 9:05!! Иными словами, я уже 5 мин как должна была быть на рабочем месте, а я еще в постели...без кофе...без намеченного переда... и прочемм. и приехала вместе с шефом)))) встретились на парковке бгг)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты ж приехала уже с намеченным передом? ;) значит все ОК![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И че шеф сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кнешна! ))) 20 минут или позже..зато звЯзда!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего.... еще бы он чего сказал!! Сразу хотела сказал, мол сорри, была пробка/проспала/придурок на дороге, а потом подумала, та пошли все! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки :( Ну еще чуть-чуть и пойдешь на поправку мы за твое здоровье в пятницу выпьем обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем приветик! уДениса похоже осеннее обострение ВСД началось :(Вчера забирала в 11 со школы (просто ключи принесла) еле стоял на ногах от головной боли, зеленый весь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну и пральна) .. я тоже думала.что вторник.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было еще у него с наездом так спросить грозно:че ,проспали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)) все есть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, обїясни своему телефону, что материться- неприлично :) угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик..ох.. а оставить дома на пару деньков?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе хоть попила?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блиннн. ща исправлю. буквы съелись..( я ж все приличное писала. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение