Ах, как приятно просыпаться при такой чудной погоде!))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ах, как приятно просыпаться при такой чудной погоде!)) Доброе утро, барышни!Все благополучно доплыли до мест назначения?))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! А еще приятней оставаться в теплой постельке))) Доплыли с трудом.Пытаюсь поработать,но в голове крутится мыслишка ,а не сгонять ли мне в Мак за кофейком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот с утра: -Мадам торопится?-Мадам не торопится.-Мадам не замужем?-Мадам замужем.-Мадам может позвонить своему мужу и сказать что её изнасиловал незнакомый мужчина 3 раза?-Мадам может позвонить своему мужу и сказать что её изнасиловал незнакомый мужчина 15 раз...-15 раз!?-Мсье торопится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе)) я не доплыла, я услышала стук капель, и забила...)))) в общем обломалась я ехать за анализами к доктору, поеду потом как нить)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это меджу прочим так классно иметь возможность забить. Погода то моя, пора собираться по другим пунктам назначения))кстати я достала сапоги, и теплые платишки.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно ,классно. Обзавидовалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акакжа ;) резиновые сапоги отрабатывают потраченные на них грошики [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший анекдотец))) но что бы сказал тебе дедушка Фрейд?)))))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, типичная обувь жителя европейской столицы - резиновые сапоги)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самой заварить слабо? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) я тож допліла в резиновых и довольна аки слон, но мой старшенький поплыл в кроссовках тканевых, вот сижу и думаю на вечер розги готовить или сразу фервекс.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы так, но уже ж ближе к эвропам ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розги с фервексом (( балбес!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а розги-то зачем? куда мама смотрела?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама сказала, но мамино мнение учли но не выполнил, они в 6.30 вышли из квартиры у них сегодня экскурсия в музей Пирогова[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоу! У вас тоже льет?? дырка там что ли.. *задумчиво*..... я то доплыла, но в пробке минут 40 проторчала...бррр. больше осени+ я ненавижу только ЗИМУ фу-фу-фу![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что бы он сказал?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леньки,к тому же я не умею делать латте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Добралась с комфортом в тепле и сухости прям под парадный вход:)))). У мну сегодня 8 пар, если жива останусь, то завтра буду целый день спать:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андатер, я у тебя заразилась промахиваться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! Даже такая погода не собьет меня с пути, иду сегодня на первую тренировку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки .... (( держись! если шО, говори студентам, что вызовешь подмогу в виде нас ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ли в памперсе была?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение