Кротиха, мы ж волнуемся ....

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кротиха, мы ж волнуемся .... я, конечно, понимаю, что ты - женщина занятая и серьезная, но мы ж того ... этого .....как дела? нашелся ли зубной протЕз? ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напугала меня, я и забыла ужо)))) таки да, шо с зубами??? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг..Извините,не сдержалась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это? Ты сдержалась, я сдержалась, а вот Ленька энергично взялась за дело)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я между прочим, все выходные мучалася - как там наша Оленька? )) думала, что она сама отчитается, а она ....редиска!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну должен же кто-то взять на себя такую ответственность))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безумству храбрых поем мы песню!)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождем Кротиху,послушаем шо она споет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля занята )) : ОЛЯ ЗАНЯТА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах-ха-ха))) я не ржу, ни в коем случае)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ну низззя же так)))))))))))))))))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но сколько ж можно? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общественность того, переживает... *не ржу, не ржууу))* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмммм.....хочется поблагодарить за волнение, но сучки вы ж вы крашеные..... как то спинным мозгом ощущается ржание в студии....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про нас уже все давно известно ;) ты лучше скажи: дело сделано? или как? ))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, не ржать.....ситуация развивается след. образом эммм .... я своим тонким музыкальным слухом тщательно прислушивалась к стучанию зубов об унитаз..... напрасно ....я присматривалась своим близоруким зрением в новых очках к эммммм.....какбэ....поверхности... эмм.....выходящего...безрезультатно.... не стучало, не блестело.....отаке....руками не полезла.... во мне долго боролась жадность и эстетика. Победила эстетика.надеюсь, что ничего за аппендицит не зацепилось и поперёк жопы не встало..... типа ушло всё в недра водоканала....( и не предлагайте мне постоять с сетями на очистных сооружениях)...к врачу не ходила, не могу собраться с духом. В четверг планирую.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запоминла...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, что ты..)) благоговейная тишина у нас. ждем тебя. ну-с, рассказывай.. а то первую серию читала уже опосля- сапсибо, люди добрые подсказали)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж грю -сучки.....они тут так ржааааааааааааааааааали.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))).. ой.. сорри. и даже сочувственноное ржание) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы с любовью))))) не каждый день такие приключения у зубов)) по недрам кишечника))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващет меня б волновало-что ни уши ни глаза ничего не учуяли...я уже серьезно.. мож, ренгтен сделать? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой рентген....((( "Дохтор, у меня в жопе зубы" ???????? он умрёт на месте ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да жесть...ты не поверишь, но мясо резала, тщательно пережёвывала, а зубов хватилась, когда языком наткнулась на отсутствие 2 тыщ во рту...Бля.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг..... ага... или колоноскопию??? аааа))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение