Кротиха, мы ж волнуемся ....

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слу, ну вот КАК ты не почувствовала ничего???7 я таблетку не могу проглотить--в порошок измельчаю.. а тут- такой кусок?? или шо вы там пили???)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а мушшв курсе?? то сказал?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хрен его знает...(((( не, ну коньяк пили, но я ж в лечебных дозах..... сама не знаю как ЭТО произошло [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж про зуб не говорит((((( он ржот как конь. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. тебя даже никто не пожалел?)не посочувствовал?? все ржут, сволочи)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лечебных, ага.. до потери чувствительности глотки)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нет же ж .... может ты думаешь, что там полвставной челюсти было? дык нет..... маленький тоненький немецкий мостиг. Блин, лучше б наш делала, отечественный....был бы больше-толще....((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оправдываться уже поздно)) и кучу денег жалко.. и таки я переживаюючто ты ничего не обнаружила. продолжай наболюдение!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык какбэ это пояснить......эммм....считается, что феи какают радугой, бля...а на деле..... ((((( какая такая радуга....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям оскорбитеньны такие подозрения в наш адрес..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К врачу,в смысле к стоматологу? А ты ему расскажешь,где зубы дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Боже, я уже умылась даже..... ща мне бригаду крепких мальчиков вызовут)))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно добавить "...возможно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо обязатльно- чтоб следующие крепко приделал!))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) блин, я ж на работе!!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно что- умрет или возможно в ж=пе?)))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты частями читай))) а то не поймут коллеги)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что ему сказать)))) именно поэтому ещё не там..... Сожрала зубы - тупо....Зубная фея- сцука ночью забрала ? - куда унесла ..... (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это даже не подозрения, а констатация ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звизда [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагешьЮчтбы мы вариантов тебе наикдли-куда ты зубы дела??? скажи сломались и ту их выкинула)) или что тебе так доктор понравиося, что ты решила всё повторить)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот. надо водостойкую тушь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну йолки. все мы тут феи) но если надо- значит надо. вот как теперь спать,если нет уверенности, где зубы???)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор женсчина....(((( там и нравится-то нечему, всё ж готово, тащи бабки и делай новый мост....НО!!!! у меня в планах хотя бы пополам его сделать..... их-то вина тоже очевидна )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение