Кротиха, мы ж волнуемся ....

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык отож.... и чем старше фея, тем меньше уверенности, что проснёшься, а всё на месте ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их вина втом,что некотрые упились в лечебных целях и не заметиличто глотают??))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не..скажи, мол, блондинго, протупила, не знала, шо на ночь снимать не нужно - положила на тумбочку, а утром тю-тю... ))) + а то дохтур заволнуеццо и будет бояться в кресло садить, шоп не прокусила))ггг)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как ты так? на таких милых, добрый и отзывчивых фей -и так плохо думаешь???)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто клей был хреновый. серьезно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да иди ты )))) какое там упились.... бутылку конька вдвоём два вечера пили .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и что с тумбочки собака их стащила и сгрызла.. ага))а женщина-это тоже хорошо. ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, а представляешь,как мужикам тогда страшно??)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, не все же ж крашенные кстати:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно моя фея совсем дряхлая))) если где-то обнаружите два моих поста , написанных в конце этой темы , то знайте , это фея уволокла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, посты потеряла?? )))бывает))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посты эт не страшно, как мы теперь все понимаем....)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера свои тоже потеряла, а ночью нашла, цэ фантастика:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-бы они не всплыли в неподходящей теме где -нибудь в ПА ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно в ж.пе))) Ну шоб он не сразу активно радовался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас вылез мужик с лопатой , может перекопал посты , как картошку на огороде )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маменька, не ржать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твои посты в злобных бабах))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА:)))) это пять, Таня, таки в злобных бабах)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, посты про кротихины зубы? в красках??? ))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня таже тока что вылазил, но на местных провайдров грешу.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )))) в золотых тонах ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про собаку вопрос как раз кстати:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно ? Я туда вообще не заходила , честно ! ))))))))))))))МОжет админ - диверсант ? ))) побежала смотреть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маменька!!!! я про деда не дочитала!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугагагагаггагагагагагагага, это карма )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение