Кротиха, мы ж волнуемся ....

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно!!! **дура я что ли, зачитывать им так много текста**)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ты могла им коротко ....(((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все-таки надеялась на благополучный исход мероприятия )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. выше лушин пост...и ответь сама себе на тот же вопрос ...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тю!!! я бы легко воспользовалась еще более ранними советами от Мутер и уже щеголяля бы с со своими зубами ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж )))) не эстетка ты..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, а еще я - алчная и безнравственная [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметь - это не я сказала )))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьти! об этом и без тебя все знаю давно ;) это ты меня еще на работе не видела, мои "мальчики" стонут [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудов их вина тоже есть . мне как приклеили(+) Временно мост с коронкой - 1,5 года отодрать не могли, чтобы на постоянной основе поставить. Но правда они помнили, как у меня брекеты на лыжах слетели ( когда я кукурузу ела и мясо) и я их щипцами для ногтей перекусила. Думаю поэтому мне и пр лепили конкретно на цемент. Пришлось клинику поменять(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм...не, ну сегодня снова с капитаном.. но лыжи???кто брешет?? шота я не могу смысл понять)) кого ты щипцами для ногтей перекусила??? кто на лыжах?? блинннн... надо меньше пить и травы курить..(с)-это я о себе)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а капитан откуда? (+) Остальное отредактировала, этот айпад с автоподменой живет своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ж спросила, когда придти переклеивать, доктор мне сказала, что + у неё лично два зуба уже 9 месяцев не отклеиваются..... так что я не могла подумать, что они через два дня отстегнутся..... ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капитан из Киева)) а ващет из еще дальше)) аа, теперь понятно) спасибо) а то я раза три перечитала...)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не волнуется больше, никто не интересуется ....(((( может я уже умерла...((((( + рассказываю продолжение историиЯ снова с с зубами:))))с новыми ))))))больше всего меня, есессна, волновал денежный вопрос: чуть меньше 2-х штук встали мне те зубы. Ещё две платить - дануихнафиг, наверное, не делала бы. Они последние, рот я так не открываю широко....Но пришли со стоматологом к консенсусу: через два дня отстегнувшиеся зубы даже на временном клею не есть норма, слепки зубьев они выкинуть не успели, все обточено-обпилено, кароче, заплатила за материал пополам с доктором, работа - за её счёт. 400 гривен и я счастлива. Теперь жру и проверяю зубы )))))Отаке. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто отлично все, но меня интересует одын вапрос+ а что ты все-таки сказала врачу? куда зубы пропали?:))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала ясные глаза и сказала, что тупо пропали ..... + легла спать с зубами, проснулась без них ...)))))она охала и говорила, что "ну не могли же Вы их проглотить, во сне это смертельно опасно" ...Я грю:" Кнешна нет, как бы я их проглотила, если я принцесса.... Они пропали..... может собака? может в щёлочку упали куда?" Она кивает, а я думаю: какие нах щёлочки (((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) с новыми все ок и это радует (+) За старые можно не переживают уже ? Он. Или вышли или растворились? Врач молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что вышли..... )))) хрен бы они растворились ...металлокерамика немецкая))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ты, мать, конечно .... главное, что теперь красотка с зубами )) и доктор у тебя весьма порядочный, что радует.Теперь ждем фото тебя с улыбкой ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю сновыми зубами!! Береги их))))) Оль, но ежели вдруг, ТТТ, появится боль в пузике, то не поленись сходить на УЗИ. Серьезно.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну че б это ты умерла? Я видела,шо ты в теме про алкоголь весьма бодро отписывалась.Коньяк еще советовала... Добрая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя ж та людей озадачивать. *задумчиво* Как бы докторице ссылочку на форум скинуть...Олечка,а где ты зубки делала? А то мне тоже нада...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дададада, щаз ....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли ... может клон [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение