Ом-м-м-м-м...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на том и стоим!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже) но я любя) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас это называется "студенческая жрачка") правда, так и написано на упаковке) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть, но это мелкого (+) как-то сложилось так. Я ни разу не играла в танчики. Нужно будет в отпуске присмотреться ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка разобрала, машина постирала, я развесила. все при деле)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. и пытаюсь загнать в ванну. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои звук выключают, чтобы мама не слышала (+) сейчас наушники одевают, вернее старший одевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну да)) там не всегда цензурно все) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка умничка) а ты переживала) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразимся?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) но вкусно ж) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С четерга, когда доберусь до детей (+) и выучу основы танчиков)))) Ах да, еще на свой айпад скачаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне тож надо учить) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение