Ом-м-м-м-м...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А! Пью второе махито..все-таки лето - это замурчательно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, прям на работе?? ну ты даешь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака работа в воскресенье??? Да, я там сегодня была (на работе), но быстро отстрелялась и ...оу, а еще я сегодня даже в Германию заехала с краю с мужем за компанию. потом он за Владой, а я к кастрюлям)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, делаю так белый традиционный-215 мл вода- 1 ст.л масло- 520 гр мука- 1 ч.л соль и дрожжи- 1/2 ст.л сахар....в этот раз я даже 30 мл (прим.) добавила воды... и оч. плотный хлеб вышел.Дрожжи не те? Мчаться за Сафтом? Я уже при замесе помогала технике, с уголков загребала муку.... фигня вышла....Французкий хлеб чем отличается от обычного?Вижу, там чуть больше воды(220) и намного меньше муки (360гр)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это выход на 750 гр поэтому в сумме основных мука+ вода должно быть около 750 гр, но меня тоже смущают пропорции.а у тебя есть мерный стакан с обозначением CUP (чашка)?Могу я тебе предложить твой основной хлеб сделать в пропорциях (последовательность закладки, как я указала):- молоко/вода - 280 мл (вкуснее с молоком, можешь взять пополам)- 1 ч. ложка дрожжи (или 6-8 гр свежих) - 1,5 ст. л. сахара (сахар и соль сыпанешь в разные уголки формы)- 1 ч. л. соли- мука 420 гр (или 3 1/4 чашки) даешь замешать колобок - 1 ст. л. масла (масло добавляешь после сигнала) Отдельно о "колобке" - очень важно его состояние, он должен быть именно колобок - не слишком жесткий, но и не растекаться, т.е. держаться вокруг лопатки, но при этом она свободно проворачивается. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня указано, что это на 500 гр хлеба (((( + кнешна, попробую твой вариантчашка - это обязательно? Олеся мне не прислала её, я в граммах ))) но если надо - куплю, нивапрос.А ХП пищит первый раз - это что она хочет???? не, я сёдня прочитала, наконец, инструкцию, а вот про писк ничего не помню ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз пищит ХП - это она хочет добавок всяких, вот в этом момент добавляй масло а дальше будешь добавлять семечки, например, или другое. А второй раз через сколько пищит? и сколько по времени выпекание идет?Есть у меня подозрение, что книжка переведена хреново (( поэтому будем тебя снабжать рецептами.Многие рецепты иностранные в чашках меряются, обычно на мерном стакане с одной стороны метки в граммах, а с другой - чашки.http://www.anchorhocking.com/images/product_images/product%20item%20main&thumbs/prep/MeasuringCup32oz55178OL_Main.jpg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот стянула поближе к сумке барахло для лагеря - смотрю на него ... вроде бы все есть ;) или нет?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да. дитя забрали уже?+ классн так пишешь- заехала по дороге в германию)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень ! Передай поздравления своей маме ! Она- молодец ! Пусть сохраняет бое-трудо-способность ещё 100 лет! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила в поиск и нашла для тебя темы из ПА, набеюсь пригодится http://www.likar.info/forum_arch/theme/339546.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/391329.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая ) вот сообразила я праздничный стол - мняско, овощи а-ля гриль, винцо остывает, фруХты. Сейчас мужа дождемся и немного отметим, хотя маман не в гуморе совсем ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудь такое-из опыта много))+ туалетную бумагу небольшими рулонами-а то теряют или стесняются мыло -пару кусочков))небольших. зубню пасту чтоб зубы чистить и еще неск-ко тюбиков- подешевле- чтоб мазаться))зубн щетку тоже пару) шампунь-в пакетих удобнее в лагере зколки-резинки для волос всё мыльно-рыльное в косметичку непромокаемую- лучше чтоб ее модно было вешать. потому что иначе зубну. щетку могут положить прям на раковину какую-то свою косметику дай- если не хочешь чтоб мазалась чужой губной помадойнаряд на дискотеку есть?)деньги-мелкиелейкопластыри бактерицидеые многопрокладки не надо?ручку и блокнотикчем она будет занята в тихий час?пару пустых пакетов носовые платочкидорогие вещи не давай- тк есть вариант, что часть вещей ты сейчас видишь в последний раз)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец ты, что радуешь маму. хорошего вам вечера) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла сегодня фоки 10-летней давности- с работы) из прошлой жизни просто)) ностальжи) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты очень красивая) чем-то на Алферову похожа) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то так все и собрала, правда, одежда у нас вся хорошая + возраст уже все-таки не 5 лет ;) да и условия там вполне приличные, комнаты небольшие 3-4 человека, санузел при них, так что думаю все будет боль-мень нормально. И близко ведь - Буча, если ЧТО - можем подскочить ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя чемодан прям в ванную заволокла и умчала к подружкам - они тут с утра дежурство под окном устроили))) вот думаю, позвонить - пусть идет чемодан разберет или таки самой полезть? Но сама лезть не хочу.... облом и очень удачно себя оправдываю "чужим пространством")))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластилинка, спасибо большое) засмущала) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дома. с подружками умчала кудась...+ а я машину с сервиса забрала вчера, так с величайшим удовольствием прокатилась с мужем по делам.Хотя... я вчера едва-едва не стала владельцем новой машины.... уже все было готово..только моя подпись отсутсвовала.... грю, не, надоть еще подумать...ну не чувствую я себя в ней..не вижу своей "девочкой" ее.... взяли часик на подумать, а тут звонят с сервиса, что моя старушка еще ого-го!! ну и все, забрала старушку свою....счастливаяяяяя....))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а повод? ну не ДР это точно, а что тогда? Хотя я люблю и без повода... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот да-да-да!!! Точно! я тоже думаю что на актрису какую-то, но вот на какую, а она Алферова!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, муж снова уехал...дочь на уличе... чемодан грязных вещей в ванной...а пойду-ка я за махито! Тем более, что арбузик уже подвинулся....))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо огромное, буду изучать))) + слу, - а где берут ржаную муку??? в магазинах???- а патока зачем? она только в чёрный хлеб идёт, да?- ржаной хлеб - это сложно? мои, в принципе, не по чёрному хлебу, но для пробы я б испекла, но подруга грит, что то сложно, она так и не подружилась с пропорциями и убрала нах ХП ( они ток чёрный едят)- ты пробовала все те приколы: томатные, кукурузные, гречневые хлеба??? ( кстате, а гречневая мука - где?)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на Раневскую )))) маухахахахахахахахаха )))такая же красивая )))) Натали, сорри, ты - красоты не земной, это факт))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение