Ом-м-м-м-м...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа. в честь моего мужа и его команды играет гимн их команды!! заняли 3 место в мировом турнире по танчикам он-лайн)! им чета подарят даже) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кучу золота дадут для танков)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, а у твоего озвучка на каком языке сейчас? мой поставил украинскую - это такая ржака )))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на русском. твой тоже танкист??? оооо... сидят вон подарки обсуждают)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( ... папа мой тоже не хочет говорить... наверное, мужчины по-другому все переживают..... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да.. он залазит в свой танк и сидит там..или самолет.. и спать..я уже всю его команду по голосам знаю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааккк... тут я уже не смогу смолчать..а танки шо, говорящие????? или мне пора с махито сворачивать?!))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, они все-таки дети) мой муж честно признался, что покупает детям все то, о чем мечтал (или даже не смел мечтать)))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на работе два танкиста - два веселых друга... они там чета соваюцца, но их ТАНКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ!!! иначе я б уже здурела))))мне вот еще танков говорящих не хватало....после лошадей, голубей и коров из сексшопа...ага...все прошлую неделю я этой хней занималась..ой, не, пойду арбузик наверну....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой танкист давний и серьезный) Сейчас вот колибри шпилит в танках с другом))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже. вчера приволок грузовик с причепом.... рефрежиратоп..ога... счастливыыыыый....)) у нас дочь ессишо....)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как раз хотела сказать, что у вас же девочка! ну пусть играет (муж))))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тагки-а тнкисты из танков-говорящие)) причем такие приятнын голоса)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,вот тут подробнее, плиз)) что за голуби и коровы из сексшопа??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*лихорадочно ищет градусник* а что они обычно приятным голосом говорят? громко? завтра у своих спрошу, почему их танкисты глухонемые???))) смачно поумничаю насчет приятных голсов)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владе?? грузовик???)))) ой , мой тоже играл всеми Мишкины игрущками-и он и крётсный)) смешные такие)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, граудсник нинада)) громко говрят)) обо всем-юморные такие)) "узнаю я их по голосааам"(с) )))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у них же в детстве выбор был намного скуднее)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже аккаунт есть в танках.. тока никак не играется мне что-то) не вояка я) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) а жд- вообще играли несколько дней)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мне все равно не поверишь...... здоровым людЯм в это поверить почти нереально)))) у нашей сотрудницы дочь выходит взамуж в замке(точнее вчера уже вышла) и там такой креативный сценарий свадьбы, что нужна корова, живая лошадь, голуби и привидение(максимально настоящее) я нашла почти все, кроме лошади. Живую в аренду никто не давал, а те что давали далеко животное везти, да и реакция не понятна. решили муляж или надувную. Инет в помощь и.... вауля! -в сексшопе есть резиновые лошади.забегая наперед - фотки будут! попозжа немного... сама жду с нетерпением)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала бы ты, сколько у Влады машинок и грузовиков в детстве было! куклы нам как-то не пошли... а вот машинки и всякие жд дороги и прочий мальчуковвый шлак - в фаворе![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо... не лошади а кони может?))) ггг если я б имел кня-это был бы номер. если б конь имел меня- я б наверно помер))) (с)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оймля....))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение