Ом-м-м-м-м...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аа, да, у вас же рядом. эт я на три месяца своего отпарвляла с первого клаасса на море.. спересменками там сидел, бедолага. документы еще не забудь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, кротиха, купила себе игрушку новую?))) играешь теперь?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че тебе торопиться? нагуляется- вернется- сама разгребет и в стиралку засунет)) а ты уж кнопочку нажмешь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, даже так?! не жалеешь?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся мука есть в супермаркетах - ржаная, гречневая, кукурузная но ты для начала имей обычную и цельнозерновую - я Щитаю это полезно. Делаю обычный хлеб только из смеси 1/3 часть цельноз-я + 2/3 обычнаяЧто касается темного хлеба, то он не очень сложный на самом деле, конечно, смотря какой именно хочется получить. Я делаю а-ля бородинский.Патока тебе не нужна - не парься[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это фотки -как в песне- запомни меня молодой и красивой, улыбку мо и сияние глаз, ведь жизнь коротка..") [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я сегодня ваще красоту везде навела полуню)) вот так)))муж меня не узнаёт- без хвоста, куча новых шрамов везде) уемня терь на животе глазки, носик и улыбка))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето!!! это который по счету махита?))) хм.. себе шоли сделать?)) пока не всё выпили и есть из чего) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не поняла если честно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-й наверное... лето - время махито!)) зимой глинтвейн будет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же мешаить ходить..и нервирует то, что не на местах.() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не знаю, не видела) тебя ж нет на фейсбуке, гггггггггггг))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а неча ходить по ванной)) пей мохито)) чемодан ребенку оставь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела фотки, а я видела)))кстати, кто-то обещал фотку в супер -футболке!! кротиха, а? когда уж?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегго третий?) тогда срочно надо его сделать)а ты с лаймом-как положено?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже был 4-й и ..лаймы закончились. да, с лаймом и кубинским ромом и свежей мятой и темным сахаром....))) фкусна)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть) ты еще по калвишам попадаешь?)) после своих мохит))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага шо характерно)))) так я ж рома не много лью, прнимерно одну-две стол лоджки на 400мл общего напитка. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно глазами... такой нежный, мягкий взгляд... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложки какие?+ вот такие ложки у тебя?))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чъертъ! так и знала, что где-то пойдет не так...)))))))))))))))))))))) ложки обычныееее...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластилинкааааа! да.. только некому его дарить..(([+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть не кофейные?)) еще и стемным сахаром.. мммм)) а у меня обычный сахар) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая.... + oчень больно такое читать... но все-таки есть кому... у тебя еще есть муж... сын... у него будут дети - твои внуки.... моя мама... немножко... нашла в этом утешение....извини, если что не то пишу... всегда боялась, что что-то не то.. если бы ты знала, сколько я всего тебе писала и вытирала секундой позже...не надо бояться, да? много читала, что не надо, что людям, потерявшим близкого, особенно ребенка... важно говорить... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка,+ пиши,не вытирай. пожалуйтса, не вытирай. что-то "не то" просто невозможно написать. . это я всегда боюсь затрагивать такую тему, потому что она тяжелая. и грузить кого-то..и всё равно затрагивается.. потому что .. потому что .. да, потмоу что важно мне..а мой в танке сидит или на работе.. его нет рядом..и он никогда не говорит о малом.. и мои разговоры пресекает.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение