Один день... :(

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Один день... :( Последний день на море (((( Ушла грустить на берег с чашкой кофе[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"грустить на берег с чашкой кофе"-классно тебе, у меня это просто несбыточная мечта. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще всем ДУ-ДУ-ДУ ла ла ла)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой елки, вспомнила, что придет мастер от воли, а у меня нету доков. Эх... [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доков - договора нету? или отой фигни, шо с модемом-тюнером их идёт? договор они новый нарисовать могут, а за остальное штраф вроде [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше наслаждаться (+) последним днем, грустить можно и потом , вечерком. Хотя я тоже обічно утром уже грущу(((Я так хочу жить у моря...на старости хотя бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету доков свекра, на которого оформлен договор. Где договор, тоже загадка еще та, но они его не просили. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароч, пошла я искать кружевные труселя с рюшиками и юбочкой))) бг))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик, а ну-выше нос! это ж так здорово- кофе пить на море!!! и еще целый день вп!ереди!!!!!! !наслаждайся!!! морем, солнцем, отпуском! морским ветерком!!!)+ некоторые тока мечтать могут о такмо, у меня были лета, что на море я ездила именно на один день! и была счастлива! отлыхай!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбыточная, Пенка, иногда мечты сбываются. о чень неожиданно!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, молодец, говорю- слушай Лето) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. всем драсти!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, я вот щас+ живу у моря..тоже мечтала о таком) но видать, я как-то не совсем праивльно мечтала)) даже пойти к нему не могу. потом что жара нереальная. не дойти- плохо становится. .вот так) потому сижу в 4-х стенах. зато типа на море)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чуть не опозорилась, звонок в дверь, тулю открывать, а там милые тети с листовочкой религиозной, а если бы я в кружавчиках вышла? а?)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу.. а зачем ты всем подряд открываешь??? я вообще к дверям не подхожу, если не жду кого-то.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне аж стремно за тебя стало [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же жду мастера. Подошла смотрю в глазок тетка с ребенком на руках, спрашиваю кто, грят по тексту))) я аж заржала за дверью, вспомнив про труселя)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнив ваши овсягки- купила с вечера себе йогурт с мюслями.. ооо(( он такой сладкий..((( не могу..пойду попробую газ разжечь)) и каву) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа,ну ты ж не пугай) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йогурт чель закалапуцать? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олька, не ной))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем здрасьте. У меня новости - зашибись!+ в смысле - хорошие .конизацию сделала - как я тряслось,но ТТТ все и сегодня получили гистологию - усе отлично и после операции - тоже !хреново,что 1 сентября скоро ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык он у тебя не постоянно?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро ! А я... Я вчера готовила каклэтки семейству, и очень переживала о своих чюйствах .... Сдержусь ли ? Это КАКЛЕТА, еда всех времен и народов !! Так вот, даже сдерживаться не пришлось, игнор полный... Интересно, что произошло в моей голове и надолго ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай, маладэц !!! 1 сентября - да, печалька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение