Один день... :(

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, , умничка, поздравляю!!!, но тока ты ж соввесть имей- не пугай так.. у меня пока твое сообщение открылось- я уже чего тока не передумала. а до 1 сент еще почти целый месяц- мало? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете, на Зуки "наезжаете", что она за 1 день грустит,а сами за три недели пичальку находите)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, я не наезжала на Зуки, да и никто не наезжал, а про сентябрь - не в нем дело, а в школе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты еще теперь нам отчитавайся, что себе готовишь интересно ж. а по поводу котлеты= у меня так же было, когда я худела, семейству всё + готовила, а самой не хотелось. вообще. сама удивлялась) но мне очень=очень хотелось стать стройной. а была оч большой)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что в школе. ок, наезд возьму в кавычки) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эта печалька с сентября по май!!!!!!!!!!) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья!!!!!! Я же на работе !!!! Мне плакать нельзя и так ржать тоже !!!! Только не исправляй, ладно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу,горжусь собой прям) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык от неё никуда не деться. а вот малый мне грит- как хорошо было в школе- а я не ценил,все хотел вырасти поскорее) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) ,мало Наташ(((,они пролетят мгновенно( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в саду вообще лафа была)... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по теме вопроса _ Я ничего особо не готовлю себе - салаты, гречка, рис, овощи сырые и тушеные, фрукты, молочка, чаи, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже исравила...))) ну мне ж стыдно стало... аж покраснела. я матом не часто выражасюь)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он так тоже сказал)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, жаль... Это было даже круче, чем "ипальцы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще как настроение ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, ну так вся жизнь и летит.. день за днем..если заранее грустить,что время пролетит- то ваще грустно станет. сейчас каникулы, лето, ты себя починила, ну чем не поводы,чтоб радоваться? и стваить кучу улыбающихся скобочек?) потому выше нос!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне через 10 дгнй жить пока негде) и то я рада- есть 10 дней,пока я могу спокойно жить, плавать, итп. решать проблемы буду по мере их постуления. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да я сама как прочитала-ух.. смлотрю, еще никто не ответил)) срочно исправила))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас арбузы едим))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну ты ж со специями, как он по вкусу, что-то новое нашла для себя? есть,что не понравилось? делись впечатлениями [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинка! хорошо что все хорошо! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки.у меня склероз. да. в киеве перед отъездом обыскалась ветровку свою. не нашла. точно помню,как я в ней прилетала...ну так и уелетала из киева- без неё.. смотрю- она тут в шкафу висит.. это в голове уже все полеты спутались... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,а еще одно забыла! Я же похудела!!!+ думала,что 68 кг - усе,навсегда... а уже 63-62.5 )!!![+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение