Один день... :(

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я же сначала все это пробовала у тех ребяток, тут уже просто для себя купила... Там такого уж сильно экзотического и нет ничего, просто разнообразие.. Реально тащусь от чая с масалой. Масала - смесь разных специй, в том числе нескольких видов перца. И они, масалы, есть разные - для чая отдельная. Очень мне нра.Мне в магазине пытались впарить какую-то вегетарианскую колбасу! и сосиски ))) Но я на такое не ведусь. Если есть колбасу, но нормальную, а если вега, то какая колбаса ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж и так худорбинушка, куда те? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ ! Фото в студию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ты, Ирко невероятно толстая по ее словам ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль подскажи пожалуйста Есть в Броварах толковый детский ЛОР? У меня у старшего ухо всю ночь болело, а он от Броваров 30 мин, думаю туда везти или в Киев.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт о она издеваетсо, Натали схудла, Булька тож, а я каким я был, таким остааался (громкопоёт)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, а помнишь, как нам еще одна девочка жаловалась, что у нее большой живот и она жирная корова ??? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьсю...... ну так не грусти - наслаждайся!))) я тоже мору страшно люблю... и еле сдерживаюсь, чтоб не начать планировать на следующее лето, ибо ..как грит мой муж, ты еще это не переварила))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она издеваецца!...*бубнит* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, все худеют))) ох... пойти чтоль и себе ногами помахать?))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ых, я когда-то была 65-68кг))))))) сейчас вес пересек нижнюю границу нормы и надо срочно отъедаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я, если често, обращалась к лору только для профосмотра, поэтому сказать, хороша ли она, не могу. Но ты учти, что сейчас очереди невероятные перед школами, ты там можешь много времени потерять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понял, спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про такой чай слышала только) хотела б попробовать) а по колбасе согласна с тобой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще в процессе. вот ща таблетки жрать начну- сразу все вернется с избытком( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вмсете с беременностью, что ли? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как гора с плеч ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)пасиб [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы))) не, ты правда, большая молдец, что решилась . ивсе сдалала и все позади!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение