Один день... :(

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мое [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помреяла двление блиннн 173 на 112.. ну откуда оно.. выпила таблеток . и не чувствую ничего ж!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух хоть раз схватила, а то повадились тут выхватывать у меня некоторые))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в труселях встерчала дорогих гостей?)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе, девки прекращаем болеть!!! [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кого это ты намекаешь???)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! у меня все стабильно жара оставляет только одно желание - спать. Ну еще книжку под кондером почитать, но это максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну без труселей то занадто)))))))) в них, в них))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я здорова ж)) это тока аппарат такое показывает) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте. сколько можно работать? некогда ни почитать, ни написать, блин... )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти.) ну хоть чай попиь успеваешь? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего рассказывать все в новостях ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да..((( мне сосед в самолете рассказывал- иностранец, мужик, старше меня- со слезами на глазах..нам тоже не все показывают...+ даже то что показывают..это смотреть невозможно.. а люди там живут.. а мы. у нас обычная жизнь.. вроде как не в нашей стране идет война..пьяные драки под окнами и салюты..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мама? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мамой нормально, истерит понемногу, но то такэ... она-то тут, а там еще много всех .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))), как меня твои смс успокаивали) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да..( но хоть мама тут..а таблетки нашла, которые ей искала? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, это, правда, не таблетки ;) и больше для подстраховки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ок- лекарство) главное, что есть и тебе ж спокойнее. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла в гугл ...( жизнь прожила , а что такое конизация смутно догадываюсь )) но раааааада за тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйся )) у меня подруга в Германии , когда закрыла свою фирму, говорила : хоть бы какая работа ... я работать буду. ..день и ночь ....лишь бы она была ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Скажите мне , чего я хочу ...ничего не хочу ... а что же делать в след. пятницу ? сбежать ? )) Принимаю предложения : как ничего не делать и всем угодить ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбежать в такой ситуации самое логичное :) а потом с узкой компанией просто посиделки под девизом "ну да, было такое дело, был ДР, не отрицаю" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение