Один день... :(

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня прячься) в след пяницу еще будет где, потом сама буду искать убежища))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо,что тока из гугла знаешь о кшм! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще-тебя можно выкрасть!! жаль,что я далеко, а то б я организовала б!!!)) а еще[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беги на запад. хошь? ммммм...какое колено я нарыла в прошлые вихи *заманивает* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сча буду материться, у меня рванула какят ересь в системе унитаза, вода полилась, хорошо, что хоть дома я была. Сижу злая, что же оно все ломается(( Пойду искать номер мастера(( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на восток беги)) колено и я хочу) не знаю чьё колено, но уверено,что его едят и оно вкусное) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от что там у тебя все домаетя?(( воду перекрыть смогла? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от что там у тебя все домаетя?(( воду перекрыть смогла? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа ржака, а в ЖЕКЕ сказали досвидос, мы не предоставляем таких услуг, решайте проблем в частном порядке, и по барабану, что у вас вода льется))) Пошла ловить мастера. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня прям из лампочки с потолка льется поток!) выливаю ведро иногда) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Реально все летит к едрени фени, аж руки затряслись. Вот и как работать в такой спокойной дом обстановке. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин еще и начальника сегодня подкинул работы и поджал сроки, от жеж епт, я не хочу еще и на выхах сидеть за схемами((( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херово ...( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, и номера мастера нету пока, завтра утром к ЖЕКу тулить, ловить его, а пока вообще без никакой воды. Блин только одни оставили квитанцию за ремонт, теперь этого лови, ох жеж(( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще без воды?((( капец.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыых. купила водички попить. лимонада типо местного.. подешевле. ага.. такое ощущение,что туалетного утенка глотнула(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты осторожнее там пей, а то знаете ли, мало ли))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык водичка.. в сети супермаркетов куплена)) чё может быть???)) ну тот же арматизатор,что и в наешм утенке))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы море в Европе (+) Испания, Франция, Италия....И хочется мне именно у моря, это чобы с кухни смотреть на море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))главное- правильно мечтать) всё может быть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже такая уже второй день((( (+) как-то не могу собрать себя ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение