Два мохито, и...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я докатилась до того, что вчера вечером послела всех нафиг и сказала, что на завтра будет яичница и ничего не знаю, но готовить жрать не буду (кондер кухню не охватывает), хватит того что погладила рубашку (то же еще то удовольствие в жару)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлось рассказывать)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это и былсчастливый билетик? ты план отпуска выполнила? с музчинкою познакомилась?)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съела? :))) вместо завтрака, аль обеда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихихи... я даже комментировать в теме не стала вообще не понимаю каких-то странноватых сочетаний - трехкопеечных совершенно безвкусных самих по себе кабаков и апельсинов. Мне не понять ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно кстати совершенно апельсиновое, я так понимаю, что то я просто не люблю варенье))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, в отпуске не знакомилась. там все семейные, и доволи странные были. Со мной тетки пытались дружить, но я чес слово, не хотела общаться ни с кем, посему играла в отморозка.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их не ем, я их собираю))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда совершенно непонятен там кабачок - лишь утилизировать? (( тогда да![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, он безкусный фон, для массы. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учё, тоже в школе макуратуру сдаешь? :))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))я не на столько везучая))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. Однако достойное утро у некоторых... с махито...))) так, мои следующие гости улетели сегодня..на работе вешалка, запара, аврал..что_там_еще_.... нам бы день продержаться, да ночь простоять...все, убёг[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а завтра среда)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойкакаядобраятетенька!)))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня уже неделю пьянство беспробудное...Ежедневно хоть бутылка пива... гости-родственники -днюхи ...) Привет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!! а мое закончилось) фсе. режим экономии алкоголя))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был глюк с техникой... телефоны заблокировались- обе карточки, счет отсюда не можем пополнить-не проходит платеж, инет не коннектится, ну караул)но вродь налаживаем)) раз я тут) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты скажи-: "нуишо?!")) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, я пряности могу просто с солью есть)) Пенка свидетель)) мне и еды нинада) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))0 а ко мне не просто ломились- а открыли двери своим ключем!!! вот тут- год назад!!! я голая из душа выхожу- а тут чужие китайцы в квартиру входят!!!! аааа))) так что ..)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чегойта это она? что=то слопало недозволенное? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть и ямята и лимон и ром...эх.. ща точно сделаю. тока проплыву номру. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. а если я еще не определилась, куда мне-то мне тоже доброго дня или нет?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял.. я пришла- все ушли...( пошла тогда плавать. мож, вода в бассейне остыла чуть.. в 6 вечера была в тени вода +43.. плавать невозможно..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение