Два мохито, и...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Согласись, что это важно для женщины - всегда иметь, что сказать)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо пугать хомячков!! Они тогда кусаются(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная осторожность. Чего тогда трусишься? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа девки опять в дверь звонят [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо мне делать? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! но если надо что-то сказать по теме, то "мама, давай лучше ты" :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что хочешь..)) Если я никого не жду и не страдаю приступом любопытства, то просто игнорю..Позвонят и перестанут))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык.. у мамы лучше получается.. пока что)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если никого не ждешь, то и не подходи [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не подошла, я уже даже в блок не выползала, ну их в баню, ходют тут разные, пугают меня((( [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж ты, деточка, така пугливая??? Иди еще мохито сделай)))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не делаю мохито, то меня угощали))) мне мое не нравится, и вообще я не люблю употреблять блюда, своего приготовления)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем приветик.! я чудненько отдохнула под Славутичем на речке теперь в жарком Киеве хожу вяленная, что-то даже кондер дома не особо спасает, голова не варит, ножки от жары пухнут :((( кушать варить и убирать вообще не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нахожу у себя аналогичные симптомы.. Причем, без Славутича))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, я тоже готова испытать на себе, поэтому фсе не съедайте, оставьте и мне попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неловко даже писать как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подобные симптомы наблюдаю, эпидемия? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо и я, и я. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, или сама погавкай). Ко мне когда-то мужик ломился, утверждая, что он тут живет. Я + питбуля уговаривала гавкнуть, но он воспитанный пес, даже за каклетку не позволил себе лаять в квартире, такой он воспитанный был. Пришлось мне дверь приоткрыть м морду питбульную в щель выставить. Мужик тогда сразу понял, что живет он не тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравилось, честно говорю. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шот вы медленно пишите [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сегодня попался [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливый билетик)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, мужчина в маршрутке со мной знакомился)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его заинтересовали чертежи у меня в руках)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение