Два мохито, и...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в сале, а в белке ( до речи, от винегрета больше поправляются, чем от куска мяса[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка, я поняла, о чем ты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовать можно, удачи в начинании))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет я последнее время все больше становлюсь антивегетарианкой [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, девушки! варення, вегетарианство... не, я не по этим делам. чета я заработалась в последнее время :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, сейчас самое время для вегетарианства я поддерживаю, у меня аналогичная история, но как-то так получается) а про специи интересно, что прикупила?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из незнакомого мне ранее : гарам масалаасафетидасоль черная индийскаясоль розовая гималайская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О эка вас, матушка, на экзотику потянуло.... укусно? я так не рискую ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так меня же приобщили к этому ))) Я сама и словей таких не узнала бы ))) Вкусно . Но необычно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) сиравно, стремно )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь: роды прошли нормально. мама и дочка чувствуют себя хорошо. ребенок к груди приложен в родзале.:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чет не врубилась, это ты про кого? У вас же вродь 9-го, или я шот пропустила или то шот завтыкала? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про нас, да :-)+ 9-го мы праздновать будем. я же тута, а она тама ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цююююююююююююююююююююю , Паздравляяяююю!!! пусть растет счастливой, здоровой и родителям на радость.Я чет запомнила, что и мы 9 приезжали, хм........и была уверенна что 9-го.Да я тормозило, я в курсе))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) пасиба! ))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

асафетида, какая на вкус? на что похоже? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!!!!!!! Здоровья, пусть детка будет счастлива![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о таком тоже не слыхала) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, скорее, не вкус, а аромат, похожий на лук-чеснок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маринка, поздравляю именинницу и её родителей! Пусть растет счастливой, здоровой, везучей и удачливой! Чтобы все преодолевалось легко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение