Два мохито, и...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо!!!!! )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Вот живут же люди, утро с мохито начинают, а у меня + утро началось с клизмы собаке. Уже все в порядке, это не собака, а недоразумение, всегда подозревала, что китайцы ничего хорошего изобрести не могут, только некачественные подделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с ней было-то? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залипла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С именниницей ) пустьт будет здоровой, красивой и умной девочкой )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О как это? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это противоестественно + сбалансировать питание крайне сложно.А еще видела несколько разных последствий веганства ...((Все должно быть в меру![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже твоя "китайская подделка" постоянно с сюрпризами )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто же сказал, что утро, аааааааааааааа)))))))))) Яська варенье говтово, испытаю сегодня на мелкой))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, передаю тебе поздравления и массу пожеланий от Натали, она не может зайти временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С новорожденной!! Пусть хорошо растет, весело агукает и маму слушает))))) Желаю счастливой девочке счастливую маму![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на время, то нормально.. поиграться)) как и в любом другом начинании, главное - вовремя остановиться[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго дня пьющим и трезвенницам! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот капец. Сижу звонок в дверь, спрашиваю кто, грит сосед с верху, знаешь меня?я: нет, че надо?он: малая у меня забрала кошелек, можешь 5 грн отдолжить?Я чувака вижу впервые, а у нас вродь квартир не сдают, и сверху таких точно не видела.и мужик стремноватый мне показался.Теперь стремно.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты только не забывай, что все пряности, специи стимулируют аппетит ;) поэтому надо сильно контролировать размер порций[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открывала? Денег дала? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и нет, я трусло. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное не дала [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не боись [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закачай быренько громкий лай собаки) и громко говори Мухтар ......тихо) ( поглядывая на хомячка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня просто напужала подруга, она вчерась расказала что у нее на работе, у сотрудницы в доме, бомбанули 12 квартир за ночь(на выхах). правда сотрудница на Печерске живет. Вот теперь сижу и думаю, топорик чель приволокти с балкона и таскать за собой.да я трусло, а у нас еще и райончег ничего себе такой.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага))))))))))))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо. агукает хорошо, да. иногда рот просто не закрывается )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение