Два мохито, и...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Два мохито, и... варенье я варю не по правилам, что выйдет? что из него выйдет...эх... бг)))))))))))Ладно фиг с ним, я все равно его думала слегка поменять.Недосып, вчера гуляла. Малая гадкая шантажистка.Кава и работа, а то вчера дирехтур меня хотел, он меня правда и в отпуске хотел, но это уже его проблем.ДУ девушки.Томно пойду рисовать непросыпаемые глаза.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спички в глазы или скотч))) а я седня в маске плавала, видела рыбок на дне, красивые такие [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) прекрассное утро) настроение ....кофе....даже футболка be happy)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скотчем ресницы ко лбу приклеить-что ли?)) .Зуки, тебе надо в Шарм тогда-если ты с маской любишь и на рыбок смотреть. там лучшее море,имхо. ты с трубкой плавала? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варенья я лично не варю в принципе )) всем ДУ! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! стесняюсь спросить-это у тебя в шесть утра тдва мохито приговорено?)) круто) "а я экономить буду"(с) . нынче алкоголь на вес золота) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не варишь? не едят? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что значит хорошо отгулять на свадбе-заряд хорошего настроения надолго) еще и вылечили) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это у меня с вечера 4-ре было)))))))правда какиет слабоалкогольные совсем, больше не пойду туда за мохитами))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)о мотихо!))хай...... шоли седни мохито?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не варила, но сейчас это одно из того, что можно мелкой. и она начала их есть, эти варенья. И с творогом, и на батон.Посему я ударилась в варенье сих дел.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера)))))) шо же вы такого мнения обо мне, девушки)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеннка. я за тебя переживаю. то два мохито в шесть утра, то четыре с вечера..)))итого шесть мохитов с вечера до утра?))и глаза приклеенные скотчем? ))) ночь удалась) это вы твой приезд отмечали?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт хорошо))про мохито..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, это дружбан за днюху выставлялся. Все было с вечера, то я с утра пыталась глазейки продрать и варенье сварить до выхода на работу)) а спать хотелось дико.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, ну я по себе сужу)) чего б утро не начать с мохито? я не против- тока нету. всё. отмохитилась я пока))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, ну я по себе сужу)) чего б утро не начать с мохито? я не против- тока нету. всё. отмохитилась я пока))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты шо, я встала в 5, чтоб сварить малой завтрак и то варенье, еще с утра мохито, и я бы уснула над каструлькой))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеллоу, барышни. Я типо вегетарианюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты поаккуратнее с этим ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик,это ты глобально или так? жара? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я под влиянием общения )) Но пока нравится и интересно + я накупила разных специй интересных, необычные вкусы, и (может я самовнушаюсь), лучше самочувствие. Насчет глобальности не знаю, планов не строю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попробую, если что не так, сразу наемся сала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , бог в помощь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение