Хорошего дня!

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ругайся) я не нарочно) оно само-не виноватая я) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя для меня всегда загадка- вот этот занчок :-Р это что? мне всегда кажется он рычанием))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это ржущий смайлик, встроенный на телефоне [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нехило ты так с Маришкой попрощалась.. От души))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, а я всегда думаю,что это ругаются,т.е даже рычат)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) а потом дядька с лопатой на меня выскочил из ликаря. но я его прогнала) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, Наташ, знаю... Это очень-очень легко и просто - остаться жить в прошлом. Именно потому, что там хорошо...И будь ты 90-летней одинокой бабулькой я бы тебе и слова против не сказала. А так.. ну не имеешь ты никакого права на подобное "хорошо", вот просто и тупо не имеешь(((((Там, на Богатырской закончилась одна твоя жизнь, но там же началась и другая - без Миши. И тебе предстоит учиться жить этой новой жизнью. Но именно ЖИТЬ! Жить так, чтобы Паша не чувствовал, что он хуже Миши, только потому что остался жить, когда братик ушел. Жить с мужем. И не только для того, чтобы вам было с кем разделить это горе, но и для того, чтобы создавать новую радость. Жить, потому что ты нужна многим людям. Потому что можешь помочь, а может даже и спасти.Жить, потому что тебе еще слишком мало лет и слишком много всего впереди. И да, будет не только хорошего. Но всё это - и хорошее, и плохое надо пережить.. Наташ, я плохо верю в волшебную силу таблеток. Но зато точно знаю, что взяв себя за волосы, можно выбраться из любого болота..Я тебя очень прошу - перестань оглядываться..... [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кругом тебя одни дядьки))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть в ликаре дядька, а то дома тока девочка плюшевая)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то хорошо.. няшненько))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно ты все говоришь..+ вообще всё. мне вообще иногда кажется, что Паша именно это пытается мне доказать.что он тоже хороший..с мужем- не знаю.. каждый раз возвращаясь к нему- и всё как с нуля начинаю..но сказать проще.. я тож самое пытаюсь . и таблетки я не пью-это только вчера, потмоу что не смогла справиться сама-вот как ты говоришь- за волосы-как тот барон) и понимаю,что никто не поможет- могут протянуть руку помощи, но основное-всё сама.. ну ведь берег доолжен быть где-то? потому что ощущение- что плыву в океан, и уже сил нет. я что-то делаю,смеюсь, а потом возвращаюсь домой.. в тишину. в пустоту. и конца и краю этому нет. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, только если сыр не ворует эта няшенька) а еще ж гулять с ней) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще я б хотела,чтоб была у кого волшебная таблетка. или склероз, чтоли..а еще я люблю летать. а раньше боялась. а сейчас момент взлета..люблбю. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто бы этого не хотел? Но увы.. "сама, люба, сама"... Я в таких случаях подпись Кротихи вспоминаю..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. но когда процесс выходит из=под моего контроля-как-то стремно..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение