Хорошего дня!

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошего дня! Девченки нужны ваши кулачки![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро всем! Кулачки приготовила @@@ (-) @@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@ зажали )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@ ХД [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@ Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@ [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надеюсь@@@@@ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дергайся пока.. уточнение списков, медосмотр, внесение в резерв. Но если он у тебя входит в число попадающих под мобилизацию, то лучше уже потихоньку собрать денюжку на покупку самого необходимого.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложное время нам всем выпало... Ты сообщай, что там и как будет развиваться[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала мирного и спокойного дня. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша, и кулачки и молитвенные просьбы за тебя и семью. @@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочит [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны? - дадим!! @@@@@@@@@ пусть все получится. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как нужны! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снова на работе(как неожиданно, правда?!) ))) Подружка вчера вернулась с будапешта( я ее туда сослала на два дня)) ) - я не ошиблась, Будапешт ей понравился. И Венгрия вцелом. И я очень рада, что она рада..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРОСЬБА: Девы, сбЁгла моя домашняя скАтинка - КОТ. Нельзя сказать, что впервые....но его уж очень долго нет - 3-й день, а это уже много. Плииииз, подумайте о нем хорошо, дайте ему виртуально пинка под толстый(когда-то) зад, пусть гребет домой, ибо уже все расстроены, а дети практически в слезах и облазен весь квартал, вся школа, заглянуто под все машины.....зовут его Матвей https://www.facebook.com/photo.php?fbid=595491460523286&set=a.595491270523305.1073741832.100001873129364&type=1&theater[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скааацина! марш домой! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, @@@@@@@@@@@@@@@!!! все хорошо будет! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Матвей! тебя дома заждались!!!!!! а ну-ка бегом домой!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение