Пятница- пятница!! ДУ!+

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это не комплимент) это правда ! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. "скоро". я знаю эти "скоро"+ он-то на работе... бывает, что работы много. а бывает. просто бухаловка ((((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болят мои дырки, сегодня сделанные.. выпить что ли кетанова на ночь? особенно шея и рука..а одна чешется зверски)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лана-лана, я ж не спорю + кста, я поти никогда не спорю ))))))))))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и это бывает.. абы не слишком часто. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ))) я в караване свой чел, патамуша+ работаю близко. утром иду через караван, скупаюсь, там же и в туалет хожу. у нас с этим проблемы (((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждую пятницу ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще в будни бывает ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, еще и умная))) и мудрая))) я тоже ,кстати оч редко спорю) )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( зато, хорошо, что удалила. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ эт типа поддержать коллектив.. кто не с нами-тот против нас.. традиция пятничная.. сложно идти против коллектива.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты редко, а я почти никогда. в "почти" входит только то, в чем я абсолютно уверена. а такого почти не бывает :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это скока всего ты вкусного покупаешь "по дороге", боюсь представить))) + а я когда-то в туалет на петровке в мак бегала) потому что работала там.. на петровке. и грелась в маке) ойй, скока и чего было..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду рассказывать. ничего критичного. пока.+ мне здоровья его жалко. он-то думает, что еще ого-го! а я-то вижу, что все изменилось в последнее время. дураки они. не думают ни о чем (((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) сдаюсь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. все четко по бюджету. не то время, чтобы "вкусного" часто покупать.+ колбасу купила, потому, что детя дома нет. и надо распробовать что вкусно, чтобы людей угощать :-)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. меня так напугали в одессе. что бегом полетела) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! (я такая умная, когда кого-то касается, а сама в кустах сижу ) :-)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, есди тебе надо- такой доктор классный, он и маммолог и хирург -онколог и шо хошь. лучшще чтоб не надо, канеш,к такому. тел есть [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прикол) мне там операцию делали в 2001 году- так вот мою карточку нашли!!!!! из архива подняли и выдали) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляяяя народ......+ простите за мой французский.....как же меня ЭТИ бесят! пошли в ванную, потра...сь, пришли к себе, сидят телек смотрят, а в ванной свет горит. вот ДЛЯ КОГО ОН ГОРИТ? да, я в этом отношении, пиявка. да, меня бьет по мозгам эта расточительность. включат тел. и комп и пойдут в магазин. прибить хочется! ведь платим же поровну (((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, главное, контакты не теряй! )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерпи, сама же знаешь, завтра будет лучше. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение