Пятница- пятница!! ДУ!+

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лень, да ваще)) ты б видела- красавчик (очередной)) рост под два метра, глаза голубые)) аааа))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно купить уже смолотый или смолоть в магазине [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень..я ваще без сил- ползла домой полчаса от метро.. до ближайшего магазина -хз скока топать.. ты не представляешь,в какой глухомани я живу!!!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет от Юли- LYMA) !!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кто? меня тут краской намазали. жду красоты ) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть я, пытаюсь работать, малая смотрит новости, работать не выходит. А еще она в инете на тел, смотрит, куда можно мигрировать, на поезде, чтоб не лететь самолетом.Капец какой то.Никогда бы не подумала, год назад, что мой ребенок такое будет искать в нете.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть) всю краской намазали? или частями?) какого будешь цвета?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь, как нам в школе, да и просто взрослые, рассказывали как быстро дети взрослели в войну?((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет мы узнаем потом )) намазана частями. верхними. валасатыми )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, она ваще не годам "мудра" намедни пришла ко мне с вопросом, что такое ан секс?я вдавылась кофе, ибо не готова была к вопросу.Сказала обсудим сию тему, попоздя слегка.Потом она приколупалась, с какого возроста по мед показаниям, уже разрешено заниматься сексом, я сказала. что в ее возрасте удовольствие от сего дела, весьма сомнительно, я бы рекомендовала дожить без онго занятия лет эдак до 18-ми, как питьдать, а то и до 20. Интеренет зло!!![+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего до 20-ти то?? ну еще 18- ну пусть)) но 20..ты загнула)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ты что-то радикально менять решила в облике?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ляпнуло, че в голову пришло, я ж не ожидала))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аки Аватар? да?))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с перепугу шоли?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я-в пятый эелемнт покрашусь)) будем круто смотретьс я с дансер вдвоём) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала малость) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шотакое? как по мне, то и нормуль )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю) я в 18 замуж вышла)_)_) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи))) а то понарожает мне внуков, а я еще детей не успела себе родить))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 24, ни на что бы не променяла, студенческую тусню в институте))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я бы тоже, мабуть, перепугнулась вопроса. хотя.... надо. наверное, готовиться))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин сбрехала в 23)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ла ла ла [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение