Пятница- пятница!! ДУ!+

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я мимо шла [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооот, мы с тобой смотрим на это с позиции мамы девочки ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы все обсуждали, я уже и не пугаюсь, просто не среагировала вовремя))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы еще нет..... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще в планах побыть женщиной, посему роль бабушки пока не мое))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, седину крашу в какой-нить, людский цвет )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да-да [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте! у него была черная коса! де у меня коса? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. цвет какой-то темный получился (( мож, это потому, что волосы еще мокрые? когда высохнут. посветлеют же. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как высохнут-станут светлее,да. подожди оценивать, пока мокрые волосы. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще- фотку в студию) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще- фотку в студию) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нечего показывать. ты ж меня видела. просто другой оттенок. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значицца так. муж задерживается. я расстроена. пью пиво. сама. но! купила сегодня кАлбасу+ Укрпромпостач "Миланская" сыровяленая высш. сорта. Так вот. Рекомендую! Вкусная, зараза :-)[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти- как это нечего? потому и грю- фотку) потому что видела) и ценю красивых барышень) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти- как это нечего? потому и грю- фотку) потому что видела) и ценю красивых барышень) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... чет я не поняла..... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстроена цветом.. или что муж задерживается? + этого укрпостача хвалят.. а хде его продают? хотя все равно жне поеду)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та везде его продают. но я товарюсь в караване. еще позавчера ее там не было.+ расстроена всем. а особенно, шо муж предпочитает ... мне ((( гадёныш.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че не поняла- ты в зеркало смотрела? краасивая барышня . потому и хвастайся, что получилось по цвету) потому что красота всегда красива) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветом еще точно погоди- высохнет -посмотришь) + ну а второе.. так он не на работе? пятница у него? не грусти, он скоро придет же[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от меня все магазины в зоне НЕдостягаемости..в караване вообще ни разу в жизни не была. и вмагеллане и еще в куче магазинов.))0а у тебя пиво с колбаской., да? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... это был комплимент? ты не в курсе еще? я на них либо+ не реагирую. либо реагирую неправильно, вернее, не так, как народ привык ))) так шо. не трать силы. цэ нэ до мэнэ )))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение