Пятница- пятница!! ДУ!+

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славно. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет от пятницы, мне не радоснее. Теперь и выхи, мне уже не выхи. Но то такое. Кава, и вперед. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо..таки пятница?!))) привет, я вернулась)))) Почитала немного новости за прошедшее время.... ахренела....мдя..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вродь не все, а только восточную Украину.... не хотелось бы... Ну а вообще кошмар конечно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте! Кулаки зажала,с магистром, коту удачи, Андатеру - тоже удачи. У меня+ закончились издевательства, на фоне снял штаны- одел штаны психанула и купила девочковые босоножки и в понед. поеду в платье .А еще совам таки нельзя так рано вставать.Неделю мучаюсь сбитым ритмом,голова раскалывается(.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я промазала ,ну да ладно ... привет под магистром всем. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера с Ирой говорила скорее всего она сегодня с утра поехала в Феофанию к совсем другим врачам, потому что эти рекомендации по госпитализации ей совсем не понравились. Так что будем ждать известий[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока приехала без обратного билета, поэтому посмотрим по ситуации [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик, гулЁна )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! блин, самолеты снились... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аи мне такой маразм, не пойму с чего бы вдруг, но не самолеты. ДУ! [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмеяться я: Ганька пошли со мной, за квартиру заплатим? Ганька: нееееееет ты что, там люди и они воняют!Я нервно пошла ржать, а что? Ведь правда же. Я дико страдаю летом, в местах скопления людей. Гадское обоняние(([+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я из-за толстой сволочи сени вообще не спала, пойду компенсировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, красуни. что-то всё вокруг не радует... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только соберусь вам написать, как сразу какая-то очередная хрень случается.. Поэтому, по-быстрячку - здрасьте! Ленька, поздравляю с приездом мамочки!Андатер и Наталия, выздоравливайте и не болейте.Пенка, помни, что ты - не лошадь, а фефочка!Буля, ты так хороша в платье, что просто грешно их не юзать))Мариш, когда не радует просто всё, значит, надо искать повод для радости в самом-самом мелком...Короче, дорогие мои красотки, да хранит вас всех Господь![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,привет!!! Рада видеть!!! Где ты пропадаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсте всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсте! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где и положено - работу работаю)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня малый в прошлом году летел именно этим рейсом.. И кто бы мог подумать, что ныне меня будет волновать не длительность рейса, а маршрут над территорией родной страны... [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет- успела вбежать в дом- и ТАКОЕ льется!!!!Видимость ноль... и без сил [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я тоже уже говорила)лечат Иру) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот свинтус,а не кот! но я вчера так тебя ждала,чтоб ты отписалась,как у вас.. смс-ку неудобно было посреди нлочи писать [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, уже отсрелялась) фух. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение