Лето, ах лето...

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лето, ах лето... В этом году зачетное.Кава и поехала я.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гдет посеяла или скорее всего всунула флешку, это не очень хорошо. Но есть старая, это уже лучше.поразгребала завалы, наготовила еды, даже вчера кроху выпустила во двор. Правда сегодня она загадочно шморгает носом, но то такое.А еще привела руки в порядок, осталась голова, и я буду типа ухоженой))Пашем, бегаем и пашем.Хорошего всем дня.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ты пашешь? ты на работу вышла? кста, в пятницу планируешь быть на вокзале, я так понимаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вышла)) да буду)) кстати думала тебе маякнуть, но потом решила не навязываться. Я не могу не работать, я тупею, и от этого я злая становлюсь))И таки я же совсем рядом с вокзалом, 10-15 мин до Саксаганского. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиговое лето) работать лень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, работать влом)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И тихий дождь пришел, как старый друг...." Доброе утро, красотки! Вот хоть стреляйте меня, но как же хорошо, когда не жарко)))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже буду забирать птицу, поэтому и спрашиваю у меня же пакет лежит для бамбины, его захватить могу. Если хочешь могу дать почитать книжек на укр., например[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и меня)) я со своими венами и капиллярами, жару очень дурно переношу.И дождь люблю))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, книжечки хочу, очень, очень. Спасибо. тогда завтра встретимся))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ) Мне сегодня хуже из-за повыш влажности, но ниче прорвемси.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла мои занимаются поисками, потому что надо уже. А дальше посмотрим [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жарко, но грустно ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождь... + с утра с мамой поговорила - не все просто, как ты понимаешь + сообщение от Светы 323 (она его уже удалила) (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу "ситуации" тут я уже даже думать боюсь.. Как по мне, то сейчас еще только цветочки..А насчет дождя... Недавно почему -то вспоминался Бредбери с его "Будет ласковый дождь". Там стихотворение в тексте есть, щемящее такое.. Только слов я, естественно, не помнила.И вот сегодня в спаме под рекламой товаров для отдыха эти стихи: Будет ласковый дождь, будет запах земли. Щебет юрких стрижей от зари до зари, И ночные рулады лягушек в прудах. И цветение слив в белопенных садах; Огнегрудый комочек слетит на забор, И малиновки трель выткет звонкий узор. И никто, и никто не вспомянет войну Пережито-забыто, ворошить ни к чему И ни птица, ни ива слезы не прольёт, Если сгинет с Земли человеческий род И весна… и Весна встретит новый рассвет Не заметив, что нас уже нет.Блин... не люблю такие совпадения...[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здарвсввуйте, девушки- красавицы!!!) как вы тут? я вчера как ушла из дома в 8 утра- Лима свидетель) так к компу попала в12 ночи)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только хотела спросить - не украл ли тебя кто-нибудь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хорошо,когда не жарко) тока я не люблю мокрый асфальт- потом на ноги брызгает) надо как у машины -брызговики покупать на каблуки)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... а есть еще такой вариант. я когда-то искала и чиатала автора стихов Будут сладкими ливни, будет запах полей,И полет с гордым свистом беспечных стрижей;И лягушки в пруду будут славить ночлег,И деревья в цветы окунутся, как в снег;Свой малиновка красный наденет убор,Запоет, опустившись на низкий забор;И никто, ни один, знать не будет о том,Что случилась война, и что было потом.Не заметят деревья и птицы вокруг,Если станет золой человечество вдруг,И весна, встав под утро на горло зимы,Вряд ли сможет понять, что исчезли все мы.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. ойй.. я вчера у стоматолога была)) ну какой- же доктор- я его обожаю))) о боже,какой мужична!) я перетряслась от страха, чуть не опоздала, фух! я это сделала) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение