Лето, ах лето...

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще билеты в одессу купила- в субботу на пару дней к подружке в гости)) ура)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андатер,как твой бронхит? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в такие моменты я сожалею, что нет возможности почитать на языке оригинала.. Как много зависит от переводчика.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя все доктора такие восхитительные)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свистит из-за повышенной влажности, тяжело дышать, [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи, ты себе билеты обратно взяла? вот тут смотрела http://www.flydubai.comмне случайно посоветовали знакомые, они пользуются этим ресурсом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да))к этому я уже 7 лет хожу. он меня по пломбам навреное узнаёт))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. нет еще. я ж ждала.что стоматолог скажет. чета не хочется обратные покупать..( грустно сразу [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он где принимает? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что уже скайп придумали.. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро КПИ) вот к этому хожу- вот его фотка)))хихи+ мой стоматолог))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз к врачу не хочешь?.. раз тяжело дышать...(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и вайбер) посмотрела цены.. шота дорого(( от 350 до 910 долл(( ахорененть. или якак-то не так ищу. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жаль.что виззэйр отменил рейсы.. боятся к нам летать..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему звонила он тоже сказал что в связи с этим хочет сильно меня увидеть, а я не могу, у меня завал. сказал греть боржом в микроволновке и пить[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе в какой город лететь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Дубай..Dubai International Airport (DXB) или Dubai Al Maktoum International Airport (DWC).[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йолки.. ну вырваться ж надо. Ириш, ну не шути с этим. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, вырваться с утра или в обед обязательно! блин, если все опустится ниже, то и тебе уже будет не до твоих завалов(((+ ты давай там не откладывай и завтра постарайся к нему попасть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поддержу Вику полностью!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташ, ты этого доктора знаешь+ когда у тебя была пневмония тебя вроде у нему отправляли) евгений николаевич из 17ой б-цы)мы у него детей наблюдаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симонец? ой, да хороший доктор) да, отправляли-но уже не помню, кто дал координаты..)) и пошла к нему. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлось входить с раб компа, вот жеж)) Зачем ты мушчину выставила, это отвлекает меня))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он)))) я б к нему и просто так на чай ходила бы)))))+ нам его свекровь посоветовала. она племянника мужа к нему с бронхитами возила лет 5-6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже)) у меня все доктора симптичные))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение