Лето, ах лето...

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То ли кофе тяпнуть, то ли водки... [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о какие идеи, я вот тоже чайник закипятила, но помню, что есть бутыль абсента, сижу и думаю, что же пить))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) никак)) страдаю)) пропадаю я))+ за три пломбы, одна с анестезией и 5% скидка-990 грн пломьы большие...((( я негг молиться готова- на доктора. умничка.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,какие разброд и шатания в умах)) кане, водки)) Любая подтвердит))) а я вот чай буду с пирожком)) мммм [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо некоторым, у них пирожок есть... [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ! Пошла читать и тут и там .)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)0 эт я утилизировала всё, что в холодильнике было)) так вкусняшка получилась))) сама не ожидал) рецепт сама придумала)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воТки! я тяпнула вина [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывай, как день прошел))чем занималась,пока доджь лил?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тебе скрыт кулинарный гений)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм. мож, и мне чай воткой запить?)) пока есть возможность пить?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогло?)))) Вот и я подозреваю, что не поможет[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты с собой ваапче ничего алкогольного не берешь? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру обязательно) и в чемодан) и из дьютика) и все, кто едет отдыхать- все везут нам)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хрен его знает ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть вкусно. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))0 во мне сидит склонность к непропаданию продуктов) от бабушки, пережившей блокаду. и вот даже точечку выкинуть- не могу. а не сделала б- точно пропало. б [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила персиков херсонских и бри кусок + бутылку вина мои пионЭры такие смешные - ржу с них целый вечер )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 10 утра по Киеву моталась )) Сделала маммографию , завезла старичкам хрен-листья смородыны-вишни для консерваций и соль ( заказали)) , посетила Приват , карточка закончилась _ наградили двумя золотыми картами )) , рынок ( овощи , фрукты и др ) , Сильпо ( продукты ) - на выходные орава детей приедет , Эпицентр - удобрения и всякая фигня , на Лепсе магазин мебельной форнитуры - тоже всякая фигня была нужна ... ну и по ходу ... всякое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, спишь или ещё тут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. пока с этих посмейся, а там и Колибри подрастет)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена , если надо вывезти маму , брата , знай , что я могу предоставить им жилье. Подробности в почту или по телефону . Это я тут сразу , чтобы ты хоть чуть расслабилась и знала , что жилье найдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное )) я знаю, что ВЫ все у меня есть! откровенно говоря, не в жилье даже дело ...у нас же обе семьи там, т.е. вывезти всех технически невозможно (( сейчас головная боль - мужики половозрелые, племянник уже здесь. Крестника моя подруга будет пытаться отправить к родственникам в российскую глухомань, как раз потому что глухомань, хоть сами они и не поддерживают никаких днров. Билеты уже на руках, надеемся, что поезда будут ходить, а пока прячет его в подвале (Со стороны мужа родителей даже можно не пытаться срывать с места, увы (( сестра его - гл. врач, ее муж спец по безопасности на шахте - все в ружье! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну .. просто знай , что если что , то всё решим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение