всем привет!)+

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) спасибо))! да. молодец. учитывая школьную учебу-то мне не верится) он и сам сияет)) ибез единой взятки!) всё сам!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ага) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. не знаю еще- что завтра скажет) но пока так) так больноооо) хоть и под анестезией( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя тоже так будет скоро) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*строгим голосом* это какой такой димон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а расскажите мне про эту самую махиту, а то мобильный гугл будет до утра искать рецепт+ У меня мяты целая грядка, лимон есть. Что туда ещё надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испанский )) вроде бы) и доррогой, зараза)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, как я знаю ,а потом как я делаю)))+ на 300гбеый ром 70гтростн сахар 1 чллайм-4 дольки-мягкие))сах сироп 50 гминералка лед. сироп- на 1 л воды 1 кг сахара- считай- сколько тебе надо))сахар с мятой раздавить с лаймомпотом ледпотом сироп потом минералку потом ром.у меня не лайм, а лимон, сахар обынчый. минералка НЕсоленая))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, надо ишшо забацать)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и горячие бутики)) ммм))) блиннн. мне надо новые штаны скоро) бОльшие) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТётяМотя, слухай меня! берешь большой стакан/чашку/ведро кидаешь туда мяту (скоко хош) - пучок + кромсаешь лимон туда + сахару = толкушкой или вилкой/ложкой перетираешь, чтобы смешалось все. Заливаешь минералкой/швепсом/тоником + льда трохи.А если у тебя настроение хорошее и в баре имеется ром белый/мартини/трино/кашаса - лей, сколько понравится ;) только не перепутай и ребенка не пои ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярко желтый? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) и кислый)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого как всё запущено, белый ро-сахарный сироп. я с таким не справлюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см.меня выше [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а тепрь всё ясно, пошлю детей за минералкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но лучше швепс ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я типа того, как Лень, но сироп варила)) а терь поняла- сделаю проще)) Леньчик, спасиб)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата а Эгоистку кто-то слышал-видел? как у них дела? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету у меня скайпа) остался в залитом ноуте) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно ржу, у нас лесу магазин 3 квадратных метра, хорошо, что у них бутылка спрайта завалялась))) больше нифига не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, мой димон хоть и дорогой, но точно не испанский и не желтый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тока что прочитала.( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спасиб) а я- молодчинка?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение